Второй шанс

#21
Я согласна с тем, что прощать никому ничего не стоит, так как даже тогда, когда вы помиритесь и все будет хорошо, воспоминания о былой измене будут преследовать вас. Поэтому лучше не прощать...
 
#22
Именно вы должны определить нужно ли давать второй шанс или нет. В этом вопросе вам никто не поможет. Поэтому доверьтесь своим чувствам, они дадут вам возможность сделать правильный выбор
 
#25
Любую ситуацию можно исправить, и найти компромисс.

Давайте людям второй шанс, возможность всё осознать, и вы поймёте, что прощать гораздо приятнее, чем потом сожалеть об упущенных возможностях и потерянных людях.

Любите и будьте любимы, берегите любовь и цените отношения!
 
#26
Жизнь - бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение,
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
вы предаёте - вас предают,
вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам,
Чёрные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
 

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#28
Не знаю многие ли воспользовавшийся вторым шансом? Я не видела в жизни такого.
Полностью с вами согласна. Очень важно правильно уловить момент и воспользоваться вторым шансом, если он будет предоставлен.
 
#29
У каждого разные причины приведшие к измене. В основном прощают женщины, которые понимают, что они чего-то недодавали или те кто боятся смотреть вперед и страх остаться одной преобладает над чувством всех обид и собственного достоинства. Мужчина вернушийся в семью и начавший все сначала способен на дальнейшую верность, но только и его жене уже надо стать другой.
 
Сверху