Вы навещаете дачу зимой?

#1
Скажите, а вы навещаете зимой свою дачу? Если да, то с какой целью? Что проверяете? Мне родители говорят, что два-три раза надо обязательно съездить. Я не понимаю зачем. Ну приехали. Ну посмотрели. Ну уехали. Только полдня выходного потратим и все.
 
#2
Да вы что? Как это так нет смысла ездить на дачу зимой?! Мы довольно часто либо с друзьями, либо с семьей выбираемся на дачу. Зимой на природе так красиво! Можно развести костер, сделать шашлычек, короче говоря отлично провести время!
 
#3
Очень редко ездим. В общем-то я не являюсь любителем холода, все время трясусь, поэтому обычно не успела согреться. как уже и назад ехать нужно. Не экстремалка я. Но вот насчет красоты, то вы правы, зимние пейзажи просто пленят своим волшебством. Особенно это радует глаз в новогодние праздники: такая сказка, что кажется вот-вот Морозко появится или Баба Яга. Я знаю, что глупо быть таким ребенком, но все-таки не могу по-другому.
 
#4
Да вы что? Как это так нет смысла ездить на дачу зимой?! Мы довольно часто либо с друзьями, либо с семьей выбираемся на дачу. Зимой на природе так красиво! Можно развести костер, сделать шашлычек, короче говоря отлично провести время!
У вас она наверное отапливаемая. Не дачный вариант летнего домика, а полноценный дом, да? Потому что не все могут приехать в обледенелый дом и наслаждаться видами и шашлычком)
 
#5
Один-два раза навещаем. На зимних праздниках и ближе к концу весны, чтобы посмотреть насколько вода еще стоит на участке. А чаще смысла не видим. Делать там нечего.
 
#6
Нет, потому что если что-то случилось, то уже случилось, чего зря переживать. Мы даже дверь не закрываем - а просто подпираем и на проволоку заматываем и записку вешаем - не ломайте двери, все открыто. правда, все ценное вывозим. А захотят сжечь - сожгут.
 
Сверху