Вы смотрите шоу с большим количеством участников?

#1
Поясню. Речь идет о таких шоу, которые предлагают на открытиях олимпиад, универсиад, каких-то меропрятиях посвященных юбилеям городов и прочим крупным датам. Это когда куча народа, детишки с барабанами, флажками и т.д. мечется по стадиону в танце + всякие лазерные, видео, пиротехнические эффекты. Как вам это?
 
#2
Мне нравиться такое посмотреть, но только по телевизору. Находиться где-нибуть рядом особого желания нет. Не люблю огромное сборище людей. Интересно посмотреть как все отдрессированы, делается всё четко и красиво. А если еще и лазерное шоу так вообще красота
 
#3
Удавалось только по телевизору посмотреть, а жаль. Хотелось бы и в живую глянуть. Впечатления должны быть абсолютно другие. По телевизору показывают общую картину. Как оно сверху выглядит. А с земли это все совсем по другому выглядит и ощущается.
 
#4
А мне как то не очень нравится вся эта показуха. На все эти одноразовые шоу уходит столько много денег. Для чего? Лучше бы построил что то полезное, ну или в детские дома денег бы дали. Детям они нужнее будут.
 
#5
Поясню. Речь идет о таких шоу, которые предлагают на открытиях олимпиад, универсиад, каких-то меропрятиях посвященных юбилеям городов и прочим крупным датам. Это когда куча народа, детишки с барабанами, флажками и т.д. мечется по стадиону в танце + всякие лазерные, видео, пиротехнические эффекты. Как вам это?
Конечно если шоу эффектное - почему бы не посмотреть, например открытие олимпийских игр в 2012. Очень красиво и эффектное шоу было. Конечно я не так прям жду когда будет что-то подобное, но если увижу по телеку- то обязательно гляну. Есть много красивых выступлений - например неоновые, и акробатические.
 
#6
Посмотреть открытие или закрытие олимпиады мне очень даже нравится. Обычно это бывает достаточно красивое и захватывающее зрелище. Самому лично еще никогда не приходилось видеть такое в живую, хотя мечта такая есть.
Как-то видел флеш-моб по телевизору, тоже очень понравилось, когда много людей начинают все танцевать в одном ритме.
 
#7
Я так вообще смысла не вижу смотреть подобное по телевизору, ну разве что по 3д - то там да, ощущение присутствия и все такое. Эти шоу делаются в первую очередь для присутствующих. Это все равно что дискотеку смотреть. Танцевать там надо, а ты смотришь...
 
#8
Посмотреть открытие или закрытие олимпиады мне очень даже нравится. Обычно это бывает достаточно красивое и захватывающее зрелище. Самому лично еще никогда не приходилось видеть такое в живую, хотя мечта такая есть.
Как-то видел флеш-моб по телевизору, тоже очень понравилось, когда много людей начинают все танцевать в одном ритме.
Я тоже всегда смотрю такого плана массовые выступления. Еще очень люблю смотреть парад на Красной площади, посвященный 9 мая. военная техника, марш разных войск, авиатехника. Но больше всего люблю выступление роты почетного караула. Завораживающее зрелище
 
#9
Парад на Красной площади аж смотреть противно. Показывают вот, мол, какие у нас мощные танки и ракеты, все у нас есть, мы непобедимы. А какие-то абрэки бородатые в халатах в Чечне и Дагистане посылают всех по матери и ничего армия сделать не может.
 
#10
Я не смотрю, вообще. Мне от таких церемоний скучно делается, утомляет и спать хочется. Азиаты (Китай, Корея) их еще можно посмотреть в том плане, что смотришь и удивляешься насколько все движения отточены, все как один. Лондонская олимпиада, точнее открытие совсем не впечатлило. Каки-то кровати выкатили с больными, историю в танце: сельское хозяйство, технический прогресс...Единственное из-за чего сижу и мучаюсь у телека, так это жду когда пройдут спортсмены. Любопытно посмотреть и сравить у кого какая форма, кто присутствует, кто знаменосец.
 
#11
А мне нравятся такие шоу. Все в них всегда очень красиво, ощущение праздника передается даже через телевизор. Первое место среди подобных, конечно, открытие олимпийских игр. Грандиозное шоу, которое предвещает много часов просмотра интереснейших соревнований.
 
#12
Я всегда смотрела и собираюсь смотреть открытие и закрытие Олимпийских игр. Больше ничего подобного не смотрела... Наши парады на 9 мая и тому подобное мне не интересны... Скучно как-то!
 
#13
Я такие шоу не очень люблю, смотрю их только если случайно оказалась возле телевизора в это время. Не вижу в них ничего интересного. Даже сама на такие мероприятия не очень люблю ходить, иду всегда к тому времени когда закончится официальная часть.
 
#14
Только самый первый сезон "Последнего героя" смотрела, а больше нет... как-то неинтересно было, да и времени не хватало на все эти просмотры... Очень мало телевизор смотрю последние годы.
 
#15
Раньше смотрел, когда все эти шоу были на пике популярности, а сейчас уже нет смысла, потому что все эти шоу похожи одно на другое как две капли воды
 
#16
На 9 Мая конечно же смотрю парад, если не попадаю туда вживую, а кроме этого разве что олимпиаду по возможности. А больше никаких таких шоу и не знаю
 
Сверху