Выбор пикапа

#1
По работе, в настоящий момент требуется именно пикап, при чем внедорожник. Шеф готов финансировать часть покупки, но вот никак не могу определиться, что же все-таки выбрать? Бюджет до 1-го миллиона, естественно машину буду брать б.у.. Что бы вы посоветовали взять? Спасибо!
 
#2
Хорошие пикапы делает тойота, есть даже варианты для крайнего севера, ну типа со специальными колесами и всем остальным, для того что не замерзнуть, моделей разных очень много, есть из чего выбрать, конечно лучше б/у брать.
 
#3
toyota tundra highlift 2.jpg
Б\у неизвестно что попадется, лучше новый, но конечно до 1 миллиона сложновато хороший внедорожник найти, не паркетник, а именно внедорожник. На мой взгляд самый навороченый это Тойота Тундра, вот фото.
 
#4
До одного миллиона не так уж и просто найти новый пикап, так что варианты только б.у. Я бы рассматривал Мазду ВТ50, весьма неплохой пикап, который себя хорошо зарекомендовал. Еще если повезет, то можно найти и фольксваген Амарок. И третий вариант, это Митсубиси Л200.
 
#5
Из этих трех перечисленных мне больше всего Мицубиси Л200 импонирует. Как-то довелось за рулем прокатиться - так удобная машина, большая. Колеса пошире бы только поставил. Ну и цвет больше черный идет этой модели.
 
#6
Посмотреть вложение 887 Б\у неизвестно что попадется, лучше новый, но конечно до 1 миллиона сложновато хороший внедорожник найти, не паркетник, а именно внедорожник. На мой взгляд самый навороченый это Тойота Тундра, вот фото.
Хм, вам говорят, что бюджет небольшой, и в наличие есть только миллион, а вы предлагаете машину, которая по крайней мере на три ляма потянет, если не больше. Тем более с такими наворотами и тюнингом.
Можно по объявлениям поискать. Мне так больше нравится Ниссан, нежели Тойота. Ниссан, по-моему, подешевле будет, но качество у него тоже ничего - нормальное.
 
#7
Да ладно так однозначно заявлять, что на 3 ляма потянет... Кто ищет тот всегда найдет. Можно 5-6ти-летнюю посмотреть. Такого возраста и до 1 миллиона найти можно. Но зато это уже реальный внедорожник.
 
#8
Да ладно так однозначно заявлять, что на 3 ляма потянет... Кто ищет тот всегда найдет. Можно 5-6ти-летнюю посмотреть. Такого возраста и до 1 миллиона найти можно. Но зато это уже реальный внедорожник.
5-6 лет, при условии, что внедорожник и эксплуатируют по внедорожному, это уже будет машина требующая в себя огромных денег на ремонт и содержание. Ну и не последним фактором является расход топлива. А жрет Тундра очень и очень много. Я бы Амарок посмотрел бы и поискал бы.
 
#9
Жрет много? Так это внедорожник! 13-16 литров на сотню это по вашему много? Да наше отечественное корыто УАЗ Патриот 15 съедает, а качеству я уж разницу объяснять не буду. А как эксплуатировался автомобиль вам никто не скажет конечно. На то он и б\у.
 
#10
Жрет много? Так это внедорожник! 13-16 литров на сотню это по вашему много? Да наше отечественное корыто УАЗ Патриот 15 съедает, а качеству я уж разницу объяснять не буду. А как эксплуатировался автомобиль вам никто не скажет конечно. На то он и б\у.
Я одно время на Тойота Хайлюкс ездил, так он у меня не больше 15-ки расходовал, при чем на полном приводе, а на переднем, так вообще 10 литров выходило. У Тундры же, просто по массе будет выходить все 20-25 литров. Да и опять же, автор темы задал вопрос о пикапе, а не о внедорожнике :)
 
#11
Да нет, автор темы именно про пикап-внедорожник спрашивал. Почему такие велечины заявляте? Производитель говорит максимум 17 в самой продвинутой модификации, а вы 25 откуда-то берете.:) Тундра - реальный внедорожник.
 
#12
Да нет, автор темы именно про пикап-внедорожник спрашивал. Почему такие велечины заявляте? Производитель говорит максимум 17 в самой продвинутой модификации, а вы 25 откуда-то берете.:) Тундра - реальный внедорожник.
"Расход топлива пикапа объемом 5,7 литров на полном приводе варьируется от 17 до 30..." Это цитата из реального отзыва владельца, ссылку на которую я согласно правилам форума привести не могу, но вы и сами можете найти ее в интернете. Да и вообще не мало отзывов о Тундре. Опять же посмотрел цены в интернете. Дороже миллиона они идут года 2008-го.
 
#13
А почему именно б/у брать? Новый всегда лучше. С таким бюджетом можно позволить себе и новый взять. Он бы прослужил намного дольше.
 
#14
А почему именно б/у брать? Новый всегда лучше. С таким бюджетом можно позволить себе и новый взять. Он бы прослужил намного дольше.
Из новых за такие деньги можно взять только Форд Ренджер (не самый лучший вариант), либо поискать если у кого из дилеров остались Мазда ВТ-50. И все! Все остальные пикапы будут уже дороже миллиона и как минимум на 100 - 200 тысяч дороже. Так что с таким бюджетом, только б.у.
 
#15
Ну я бы вам посоветовать брать Форд или Тойоту, я считаю что сейчас это наиболее прогрессивные производители внедорожников на мировом автопроме, да и цены у них чуть пониже чем у конкурентов
 
#16
Ну я бы вам посоветовать брать Форд или Тойоту, я считаю что сейчас это наиболее прогрессивные производители внедорожников на мировом автопроме, да и цены у них чуть пониже чем у конкурентов
Форд, это по всей видимости Ренджер, о котором писал Димон? Ну не знаю. Читал отзывы о нем и они не самые радужные, а машина по факту внутри очень пустая. Да и цены на запчасти на Форды в последнее время очень даже сильно поднялись. Ну а Тойота, только б.у. в ценник до миллиона.
 
#17
Я бы посоветовал вам купить "коробку", крытый пикап, тоже самое только груз не будет портиться под дождем и снегом, да и выбор автомобилей на нашем рынке побольше
 
#18
И ничем коробка не лучше, даже хуже можно сказать, не любой груз туда влезет, а на пикапе накрыть его можно, так что я вам посоветую все таки брать обыкновенный пикап
 
#19
Я бы вообще посоветовал вам купить микроавтобус или маленький грузовик купить, я просто не вижу смысла покупать пикап, ведь у него по сравнению даже с бюджетными грузовичками малая грузоподьемность
 
#20
Я думаю что у нас в стране вы нормального пикапа не найдете, очень не частые гости у нас, так что советую вам просмотреть иностранные сайты и автобазары
 
Сверху