Выставка кошек

#1
Всем любителям кошек сообщаю, 22-23 ноября состоится выставка кошек в клк Мандарин. Там и котяток купить можно будет. Я обязательно схожу, море позитива жду!
 
#2
Отлично, люблю подобные мероприятия, значит я завтра еще успею туда попасть? Я думала выставка всегда один день длится. Уж дети точно в восторге будут. Котенка хочу, но только сфинкса, они наверно дороговато стоят.
 
#3
Ну и как оно было? Кто был, отпишитесь в теме, пожалуйста! Я к сожалению не смог попасть на мероприятие, хотя кошек очень люблю, у самого дома живет британец. Думал на другие таких же красавцев посмотреть.
 
#4
Я ходила... Впечатлений просто море!!! Сколько разных пород кошек было. Были даже такие, каких я еще ни разу и не видела :). Получила массу позитивных эмоций! Конечно, не удержалась и купила себе вислоухого британца, такая лапочка, просто не могу нарадоваться :D
 
#5
Я пару лет назад ходила, посмотрела, мне хватило - да, все милашки, но, в принципе, если заводить просто для души, а не для породы, то подойдет любая кошка. У красавца могут оказаться скверный характер и привычки. Да и сдохнет если, уж простите, дорого как-то... Мы лучше с бесплатным )
 
Сверху