Харуки Мураками - "Охота на овец", серия: "Крыса - 3"

Мария

Well-Known Member
#1
Аннотация
Вам предлагается бесплатно скачать книгу самого экстравагантного – по мнению критиков и читающей публики всего мира – из ныне творящих японских писателей. Возможно, именно Харуки Мураками наконец удалось соединить в своих романах Восток и Запад, философию дзэн и джазовую импровизацию. Если у вас возникает желание еще встретиться с героем Мураками и погрузиться в его мир, тогда прочитайте «Дэнс-Дэнс-Дэнс».
 

Вложения

Наташа

Well-Known Member
#2
Заинтересовала аннотация, скачала книгу, списибо, когда выделю на чтение свободное время, обязательно изучу это произведение.
 
#4
Ой, а я когда сюда заглянула, то подумала, что речь идет о фильме. Книги я читала очень давно... лет 8 назад наверное... Очень понравилось, тоже могу рекомендовать!!!
 
#5
Ой, а я когда сюда заглянула, то подумала, что речь идет о фильме. Книги я читала очень давно... лет 8 назад наверное... Очень понравилось, тоже могу рекомендовать!!!
Мураками интереснее читать, а не смотреть... Я забыл какой фильм смотрел этого автора, но мне было очень скучно все полтора часа просмотра... а книгу я проглотил на одном дыхании! Так что читайте... а то что-то народ чем дальше, тем меньше читает...
 
#6
Надо обязательно почитать. Я сама очень люблю книги. У меня дома целая библиотека. Еще я маленькая была, а книги все сохранила. Пусть теперь дети читают.
 
#7
Книги всегда интереснее читать, нежели смотреть фильмы, поставленные на основе произведений. Ваше воображение даст вам больше впечатляющих зрительных картин.
 
#8
У нег своеобразное изложение мысли и от этого читаются его произведения еще легче и сам сюжет захватывает и не отпускает до самого окончания книги.
 
#9
А мне Мураками не нравится. Тут вот пишут экстравагантный. На мой вкус он слишком экстравагантный. Напрягает при чтении. А фильмов мне даже не захотелось смотреть. Если книга не нравится, то фильм и не смотрю.
 
#10
Все вечно стараются выглядеть настоящими эстетами и ценителями литературы, а большинство даже не понимает задумки автора в книге
 
Сверху