Хобби вашего мужа

#1
У вашего мужа есть хобби? Как вы относитесь к его увлечениям? Пользуетесь ли вы в своих личных целях и с корыстью его слабостями или же нет?
Вот мой муж любит футбол и автомобили и иногда откровенно выводит из себя, даже не знаю что делать....((
 
#2
У меня муж любит рыбачить. без особого фанатизма, но если есть выходной, всегда с удовольствием выберется. Мы в хорошую погоду частенько едим все вместе, мы с дочей отдыхаем у машины, пикник устраиваем, а он себе спокойно рыбачит, так что его увлечение не сильно мешает))
 
#3
Мой муж любит компьютерные игры. Иногда может несколько часов играть. Не в онлайн игрушки, конечно. Правда не часто себе это позволяет, потому что времени не хватает. Еще футболом увлекается в летнее время. Мы с ребенком даже поболеть ходим.
 
#4
Мой милый увлекается охотой. Уезжает со своей кампанией на 7-10 дней раза три в год. Дичь привозит всегда. Меня, если честно, это его хобби немного напрягает. Во-первых, животных жалко, во вторых, без него так долго находиться грустно. Но переделать его не получается. И меня он с собой не берет.
 
#5
У моего мужа хобби нет и футбол он не любит. Но автомобиль свой просто обожает, может часами в нем ковыряться, спрашиваю, сломалось что, а он говорит нет, просто так все разбираю, собираю. Потом еще часами любит его мыть и протирать до блеска и снаружи и внутри, и не дай Бог ты сядешь в машину и ноги не отряхнешь от снега, на тебя свалится гора недовольства с его стороны. А как в кухню в ботинках проходить, так это ничего. Такие они, мужчины!
 
#6
Любит футбол, и вообще спорт. Спортивные каналы и пиво это его страсть, я конечно же ему особо не разрешаю расслаблять и смотреть сколько влезет. Во всем нужна мера. Но один раз в неделю, думаю, нет ничего страшного, что будет смотреть. А то получается что жена все запрещает и жена плохая, все с этого начинается.
 
#7
Мой тоже спортом увлекается. Боксом и футболом. Последний смотрим вместе, я тоже фанатка. Ездим иногда на матчи посмотреть вживую. Это здорово, когда увлечения совпадают, меньше конфликтов и больше проводимого вместе времени.
 
#8
У моего мужа хобби нет. Но он очень любит, что нибудь делать по дому, по даче. Что нибудь починить. Именно чем то заниматься. Ему хлеба не давай, дай что нибудь по делать :)
 
#9
У моего мужа хобби нет. Но он очень любит, что нибудь делать по дому, по даче. Что нибудь починить. Именно чем то заниматься. Ему хлеба не давай, дай что нибудь по делать :)
Вот у меня муж такой же. Но это не минус, а плюс, когда в доме все на своих местах и чувствуется мужская рука.
Ни одна дверца не падает, ничего не скрипит. А еще он обожает заниматься спортом, за что я тоже постоянно бегаю в спортзал, поддерживаю форму для своего любимого мужа. Нет вредных и губительных хобби слава богу.
 
#10
Если компьютерные игры это хобби, то только это. Ничего у не го нет в приоритете. Ничего не любит делать, иногда со своими сотрудниками они ездят погонять в футбол и иногда на рыбалку. Книг не читает, ваши хоть что то любят делать, а мой нет.
 
#11
Мой все свободное время проводит или со мной, или за спортом и компьютерными играми. Я признаюсь честно, иногда даже ревную немного к этой коробочке :( Его от нее не оторвать!
 
#12
Пусть лучше спорт, чем посиделки с друзьями за пивом. Сейчас очень редко, когда у мужчин есть какое то хобби, они стали очень ленивые и похотливые, но не все! не могу говорить за всех, чтобы не обидеть! Но когда смотрю на своего отца и знакомых его, то так и есть, живут только ради своего удовольствия.
 
Сверху