Хотите права обратно?

#1
Внимание! С 29 ноября 2014 года вступают в силу новые правила. Если у вас отобрали права на право вождения, вернуть их можно только сдав экзамен в ГАИ заново. Помимо прочего еще срок дают ограничительный на вождение вашим автомобилем.
 
#2
С 29 ноября 2014 года вступают в силу новые правила.
дорожного движения - с этим согласен. А вот остальное... Экзамен в ГАИ (теория) заново сдается еще с 1 сентября 2013г. С 15 ноября 2014 г., чтобы вернуть права обратно (как и для того чтобы получить их впервые - открыть новые категории) необходимо оплатить все штрафы, полученные водителем. Также , если лишались прав в связи с алкогольным опьянением, нужно предоставить мед.справку, свидетельствующую об отсутствии противопоказаний к управлению ТС.
 
#3
Лучше всего, стараться не попадать в неприятные ситуации во время езды на авто! Тогда права будут на месте и не придется заново сдавать правила дорожного движения и платить штрафы! Не следует забывать старую, народную мудрость - "тише едешь - дальше будешь" :)
 
#4
Очередная выкачка денег, ничего путевого придумать не смогли. А гаишники только потешаться над нами будут.( Никто бесплатно экзамены в ГАИ не сдает, все денежку платят, вот поэтому и нововведения такие.
 
#5
Ну и правильно, что надо экзамен сдать, чтобы права вернуть. Просто так их никто не заберет - это предусмотрено только за серьезные нарушения. А раз нарушил, значит проблемы со знанием правил. Напрашивается логический вывод: не знал, значит выучи и сдай.
 
#6
Я тоже считаю, что правила надо сдавать регулярно - авось от пары-тройки бед на дороге убережет. Плюс они так скорее всего борются с покупными правами.
 
#7
Ужасссс... я уже и половины не помню). А еще и новые правила появляются периодически). Сдать-то может и сдам, но скорее всего не с первого раза и учить придется((.
 
#8
Помимо прочего еще срок дают ограничительный на вождение вашим автомобилем.
Это как? Водить только до 10 вечера можно или речь о каком-то испытательном роке без нарушений? Вообще смотря при каких обстоятельствах отобрали - если за пьяное вождение, возвращать не следует вообще, считаю.
 
#9
Наконец то очень адекватные поправки и долгожданное ужесточение закона. Возможно сейчас после распития алкоголя, люди начнут задумываться о том, что бы не прыгать за руль и захотят сохранить свои права.
 
Сверху