Задолженность населения за электроэнергию в Удмуртии превышает 150 млн рублей

#21
Ох, бедняжка, жалко таких людей хороших.
Представитель ЖКХ видимо решил действовать по принципу запугай плательщиков, чтоб они повлияли на своих ненадежных соседей и побуждали их к оплате долгов ))) Не помогло, думаю, ни капли))
 
#22
Ох,бедняжка,жалко таких людей хороших.
Представитель ЖКХ видимо решил действовать по принципу запугай плательщиков,чтоб они повлияли на своих ненадежных соседей и побуждали их к оплате долгов ))) Не помогло,думаю,ни капли))
Ну почему же? Может и помочь. Кому-то будет просто стыдно висеть в таком списке, ну а тем, кому это пофиг, тех только и отключать надо. Ну разве мало алкоголиков, которые все, что есть у них просто пропивают, но коммуналку они видите ли, платить не могут.
 
#23
Может и помочь, да. Но действительно, таким вот неплательщикам, смысл жизни которых выпить или отравить организм наркотиком каким-то, всё равно, есть ли они в этом списке или нет. И тем более всё равно, Что там говорят о них их соседи. Мне один раз сказал :"ты - налоговый раб, а я - свободный человек". Выселят его, посмотрим, кто раб ))
 
#24
Может и помочь,да. Но действительно,таким вот неплательщикам,смысл жизни которых выпить или отравить организм наркотиком каким-то,всё равно,есть ли они в этом списке или нет. И тем более всё равно,Что там говорят о них их соседи. Мне один раз сказал :"ты-налоговый раб,а я-свободный человек". Выселят его,посмотрим,кто раб))
Ну самое смешное, что просто так его не выселят. Максимум, что смогут сделать, так это обязать его погашать задолженность по суду, а вот уж если и тут ничего не поможет, то переселят его в общежитие, потому как просто так на улицу его выкинуть не могут. Но это такая длинная история.
 
#25
Ну почему же? Может и помочь. Кому-то будет просто стыдно висеть в таком списке, ну а тем, кому это пофиг, тех только и отключать надо. Ну разве мало алкоголиков, которые все, что есть у них просто пропивают, но коммуналку они видите ли, платить не могут.
Против тех опустившихся человеков, которые Вы описали, такие списки точно не помогут. Равно как и против состоятельных, но принципиальных неплательщиков. Не уверена вообще, что имеет смысл такие списки вывешивать.
 
Сверху