заказали бы ребенку на день рождения шоу трасформеров?

#1
Поступила информация, что на день рождения есть мода приглашать любимых персонажей детей. Расскажите подробнее про шоу трансформеров.
 
#2
Да, сейчас поздравить ребенке с днем рождения, вручить подарок и провести конкурсы для именинника и его друзей может любой мультипликационный герой, в том числе и робот-трансформер. Читала отзывы, пишут что аниматоры очень стараются, дети от них просто в восторге!

1.jpg
 
#3
Присоединяюсь с комментатору выше. Это же такое событие в жизни вашего ребенка, на такое не жалко денег потратить, тем более, что отзывы только положительные. А я думаю, что если бы мероприятие было испорчено, о таком не молчали бы.
 
#4
Конечно, да, думаю, что пацаны точно будут в восторге, хотя и девчата сейчас такие продвинутые, что и они с удовольствием бы по изучали живых роботов-трансформеров, зажгли бы в танцах:cool:
 
#5
Я бы заказал своему ребенка на праздник шоу трансформеров. Как раз скоро день рождения у младшего сына. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с организаторами этого шоу, чтобы обсудить детали и сделать заказ.
 
#6
Сейчас любой персонаж может придти к ребенку в гости и развлекать его и друзей. Мы своему старшему заказывали Миньона на ДР. Дети были в восторге, да и взрослые тоже. Очень активные, веселые анимматоры попались.
 
#7
мне очень нравятся аниматоры, особенно когда можно выбрать костюм, чтоб заинтересовать детей. Взрослых конечно тяжело удивить, но малыши просто в восторге. Еще мне нравятся, что они не просто скачут, занимают детей интересной игрой на какое-то время!)
 
#8
а мне кажется что трансформеры для совсем маленьких не очень подойдут, уж слишком угрожающе они выглядят, для подросток –да. Я ничего не имею против аниматоров в костюмах мультипликационных героев)
 
Сверху