Запахи

#1
Какое значение для вас имеют запахи? Особенно это касается отношений полов. Лично мне если не нравится как от парня пахнет (не обязательно плохо, а просто не твой запах), то с ним ничего не получится.
 
#2
То есть у вас никак не получится съесть дуриан, я так понимаю? :) Я о том самом плоде, который пахнет дурно, а на вкус очень даже ничего.
Что касается запахов, я всегда была к ним весьма чувствительной почему-то и что не нравится на запах я и не пробую.
 
#3
Мне кажется абсурдным судить человека только по запаху его духов. У меня тоже нет определенного любимого аромата, я каждый день душусь разными духами в зависимости от настроения. Поэтому и у мужчины сегодня может быть тот запах что вам не нравится, а завтра уже абсолютно другой.
 
#4
Согласна,что в отношении мужчин,если запах не понравился,то отношения будет очень трудно строить.А вообще запахи имеют немалое значение,некоторые например не пользуются туалетной водой или дезодорантами, потому что предпочитают естественный запах.А как по мне так запах пота не самый приятный.
 
#5
Что-то есть в этом такое... феромоны оказывают на нас какое-то тайное, магическое влияние... У моего мужа есть какой-то свой, специфический запах, который ни с кем не перепутаешь... и это вовсе не запах пота!!!
 
#6
Запахи большую роль играют в нашей жизни. Помню, что у меня сложилось негативное впечатление о человеке только потому, что он пользовался какими-то неудачными дезодорантами... а потом оказалось, что человек хороший!
 
#7
В моем случае есть высокая чувствительность на запахи, чуть что-то не то, и уже начинает тошнить. Мне было очень тяжело во время беременности, когда мое обоняние стало еще более чувствительным.
Тогда я шла по подъезду и просто затыкала себе нос.
 
#8
Я как то к запахам спокойно отношусь. Мужу покупаю сама туалетную воду, которая мне нравится, он конечно не против. А еще нравиться когда туалетная вода вперемешку с табачным дымом. Балдею от этого запаха.
 
#9
Мне вспоминается как в школе мальчики выливали на себя по флакону тройного одеколона, считая себя при этом супер крутыми :) В класс войти было невозможно! Аромат туалетной воды хорошь когда его совсем немного, а не когда от мужчины за 5 метров несет.
 
#10
У меня когда -то была история, мой бывший парень с которым я вытерпела всего лишь 1 неделю, имел очень противный свой запах от природы. И вот, сколько бы он не пахтился, все - равно запах просачивался, я не вытерпела и бросила его, хотя парень был изумительный....
 
#11
У меня когда -то была история, мой бывший парень с которым я вытерпела всего лишь 1 неделю, имел очень противный свой запах от природы. И вот, сколько бы он не пахтился, все - равно запах просачивался, я не вытерпела и бросила его, хотя парень был изумительный....

А ты бы посоветовала бы ему какие - нибудь антипресперанты сильные. Ведь главное, что человек хороший, а запахи - это дело поправимое. Рано сдалась ты на счет него....
 
Сверху