Заправки!

#1
Подскажите кто какими заправками пользуется в нашем городе и напишите свое мнение о других заправках,Спасибо!!!!
 
#2
Я Лукойлу больше доверяю. Уже два года на Маяковского заправляюсь, по качеству никаких нареканий. Да и цена пониже газпромовской будет. На счет Татнефти и Башнефти ничего не скажу, все таки их репутация не обнадеживает настолько, чтобы свою машинку им доверять, по крайней мере я не рискнула. Удачи на дорогах!
 
#3
Я Лукойлу больше доверяю. Уже два года на Маяковского заправляюсь, по качеству никаких нареканий. Да и цена пониже газпромовской будет. На счет Татнефти и Башнефти ничего не скажу, все таки их репутация не обнадеживает настолько, чтобы свою машинку им доверять, по крайней мере я не рискнула. Удачи на дорогах!
Я заправлялась на Татнефти несколько раз, ничего плохого сказать не могу. А вообще у меня вопросами заправки занимается в основном муж, потому как машина одна на двоих. Он как видит, что топливо на исходе, заезжает и заправляется. В общем, я хорошо устроилась :D
 
#6
Так и я вроде ничего плохого о них не говорю, как в общем и хорошего. Просто потому, что не пользовалась. Здесь просили свое мнение о заправках сказать. Вот и говорю: к Лукойлу без претензий, Газпром расстроил стоимостью, а другие просто не в тренде.
 
#7
Мы заправляемся только на Газпроме, по моему у них лучший бензин, к тому же накопительная карта есть, когда денег нет можно заправиться на бонусы. А бонусов у меня много накапливается :)
 
#8
Не буду оригинальным, скажу, что, как и все доверяю только Лукойлу, но когда неудобно ехать до них, заезжаю в Татнефть, машинка конечно от их бензина немного замедляется, но вроде без примесей у них все там.
 
#9
Нравится Газпромовские заправки, пока за все время к ним претензий не было, да и ко мне они удобно расположены, а до Лукойла надо "пилить" очень долго, да там еще и очереди бывают таких же экспертов как мы :)
 
Сверху