Зарождение жизни

#1
Как вы думаете, действительно ли жизнь появилась на нашей планете совершенно случайно или же жизнь это творение какого то существа??? Я лично склоняюсь к тому, что совершенно случайно все появиться не могло.
 
#3
Как вы думаете, действительно ли жизнь появилась на нашей планете совершенно случайно или же жизнь это творение какого то существа??? Я лично склоняюсь к тому, что совершенно случайно все появиться не могло.
Я полностью с тобой согласен, мне тоже кажется что жизнь на Земле не могла зародится сама по себе, к тому же есть масса исследований которые говорят что никакие генные мутации не ведут к улучшению вида, а только лишь к ухудшению.
 
#4
На мой взгляд жизнь на нашу планету была занесена из какой то другой планете. Не знаю как это было, возможно это были инопланетяне которые создали жизнь или же это был метеорит но все же мне кажется что жизнь сама по себе не зародилась.
 
#5
Как говорится "случайности не случайны". Ничего не бывает случайным все в нашем мире закономерно. Всегда можно найти причинно следственную связь между событием и последствиями просто мы ещё не смогли этого сделать.
 
#7
Ну как говорится "случайности не случайны". Возможно и такая случайность, была вовсе не случайной. Вполне возможно, что нас кто-нибудь создал, кто его знает, со сто процентовой уверенностью это сложно сказать. Да и зачем это знать? Меньше знаешь - крепче спишь : ) так что лучше подумайте о других, более важных вещах, на которые точно можно будет найти ответ : )
 
Сверху