Зарубежные мультфильмы или русские

#1
В детстве все мы любили смотреть мультфильмы. Какие же вам мультфильмы больше нравились?? Мне например очень нравился Ну погоди, а из зарубежных мультиков я даже ничего и не помню.
 
#2
Я и до сех пор иногда смотрю мультфильмы. Мне больше нравятся сейчас зарубежные мультфильмы. Да, советские мультики тоже неплохие, ну сейчас в нашей стране мультфильмы нормальные вообще не делают.
 
#3
Я советские мультики очень сильно любил в детстве. Сейчас действительно есть только зарубежные мультфильмы, я уже лично по телевизору давно не видел что бы показывали что то из советского.
 
#4
Я не фанат мультфильмов, но дочка очень любит смотреть зарубежные. Я ее в этом понимаю. Там все прорисовано гораздо лучше, озвучка хорошая, не то что в российских мультфильмах.
 
#5
Я тоже мультфильмы не очень часто смотрю, но если смотрю то только зарубежные. Я в последнее время вообще не слышал, что в России выпускали какие нибудь достойные мультики.
 
#6
В детстве я очень любил всякие зарубежные мультики. Типа про трансформеров или ниндзя черепашек. Но с возрастом я понял, что все эти мультики не так интересны и поучительны, как наши советские. Жаль, что в странах СНГ уже не та мультипликация, что раньше.
 
#7
Мне из зарубежных мультиков очень нравились раньше приключения Астерикса и Обеликса. Жаль сейчас не делают никаких новых мультиков по этой теме. Зато хорошо, что в кино индустрии их еще не забыли и активно снимают новые фильмы про них)
 
#8
Когда я был малой, мы очень любили с другом смотреть Том и Джерри. Правда у нас были только 2 видеокассеты с этими мультиками по несколько часов каждая, и мы их просмотрели наверное раз по 20 каждую))
 
#9
Мне в детстве почему-то не очень нравились советские мультики. В них было очень мало экшена и очень много всяких нравоучений. Но сейчас я понимаю, что наоборот тупые перестрелки в мультике не принесут ребенку никакой пользы.
 
#10
В принципе, когда я был маленький то смотрел в основном наши отечественные мультики, потому что их очень часто крутили по телевизору. Даже канал был Детский мир, где круглосуточно крутили эти мультики а так же советские фильмы для детей.
 
#11
Я бы всем советовала смотреть только русски мультики. Они не пропагандируют насилие или жестокость, в отличии от американских. Даже современные мультики типа "Маша и Медведь" тоже вполне можно смотреть.
 
#12
Я тоже в детстве очень любила смотреть Ну погоди. Не понимаю до сих пор, почему его запретили на телевидении. Ведь в нем нет абсолютно ничего плохого. Наоборот он учит, что нельзя быть хулиганом, а надо все делать честно.
 
#13
Я тоже в детстве очень любила смотреть Ну погоди. Не понимаю до сих пор, почему его запретили на телевидении. Ведь в нем нет абсолютно ничего плохого. Наоборот он учит, что нельзя быть хулиганом, а надо все делать честно.
Современное телевидение вообще с ума сошло. Камеди клаб они не запрещают, хотя там прямо матерятся с экранов и все абсолютно это смотрят - и дети в том числе. А вот добрые мультики не жалеют. Что же будет дальше?
 
#14
Мне все время больше нравились зарубежные мультфильмы, хотя когда я маленькая была, то в России еще достойные мультфильмы тоже делали. А сейчас ни одного нормального мультика не могут выпустить.
 
#15
Я не в,фанат мультфильмов, но в детстве очень сильно любил русские мультфильмы. Сейчас знаю, что в России не выпускают почти никаких мультиков, а те что выпускаются просто ужасные.
 
#16
Я вообще не против зарубежных мультиков, но я вообще не фанат аниме и я против его существования, по крайней мере хотя бы на нашем телевидении. Потому что мне кажется, что оно отупляет людей да и вообще приводит к их деградации.
 
#17
Я вообще не против зарубежных мультиков, но я вообще не фанат аниме и я против его существования, по крайней мере хотя бы на нашем телевидении. Потому что мне кажется, что оно отупляет людей да и вообще приводит к их деградации.
Я тоже если честно не очень люблю аниме, но все таки среди этого жанра есть и вполне достойные мультики. С нормальным сюжетом, вменяемой рисовкой и хорошей озвучкой. Таких, правда, подавляющее меньшинство))
 
#18
Я сейчас мультфильмы очень часто смотрю, хоть уже далеко не ребенок. Мне конечно же нравятся зарубежные мультфильмы, особенно хотелось бы выделить Мадагаскар. Очень прикалывают там пингвины))
 
#19
Среди зарубежных мультфильмов мне очень нравилось в детстве смотреть мультики про Алладина и Черепаше ниндзя) жаль, что сейчас их уже не делают новых серий, а только в записи по телеканалам крутят. Я бы и сейчас посмотрел с удовольствием)
 
#20
Мне в детстве больше конечно нравились зарубежные мультфильмов, особенно от студии Уолта Диснея, по сравнению с ними наши мультики выглядели как мазня полоумного
 
Сверху