Зарубежные мультфильмы или русские

#21
Мне в детстве больше конечно нравились зарубежные мультфильмов, особенно от студии Уолта Диснея, по сравнению с ними наши мультики выглядели как мазня полоумного
Действительно, диснеевские мультики и сейчас довольно интересно посмотреть. Я бы не сказала, что наши хуже по качеству были. Просто ихних мультиков было очень много серий, а значит было всегда что-то новенькое.
 
#22
Меня вообще если честно зарубежные мультфильмы никогда не прикалывали, а во русские нравились. Русские мультики какие то добрые, а вот в зарубежных показывают непонятно что.
 
#23
Диснейевские мультфильмы действительно очень интересные, я очень много мультфильмов уже от Уолта Диснея смотрела. В России никогда таких красивых и интересных мультиков не делали.
 
#24
Меня в детстве родители заставляли смотреть мультики а потом рассказывать им, какой урок я получила из мультфильма, и какую мораль несет он в себе. Меня это очень злило, потому что я не могла нормально насладиться мультфильмами.
 
#25
Мне конечно же больше нравятся зарубежные мультфильмы, потому что они и прорисованы лучше, да и смотреть их поинтереснее. Хотя у нас тоже раньше довольно неплохие мультики выпускали.
 
#26
Как по мне так зарубежные мультфильмы лучше, за исключением конечно классики Советского Союза, а если брать именно российские мультфильно, то запад далеко впереди
 
#27
Ну это вопрос больше к детям, потому что очень мало взрослых людей смотрят мультфильмы. Мне нравится только Ледниковый период, это один из самых лучших мультиков за всю историю.
 
#28
Я помню когда еще оочень маленький был, то любил смотреть мультик про волшебный школьный автобус)) он был зарубежный кстати, но там показывали очень много всяких интересных вещей, он был весьма поучительным.
 
#29
А я в детстве смотрел все мультики подряд)) мне было все равно, зарубежные они или наши. Я даже аниме тогда смотрел с большим удовольствием) а сейчас я мультики смотрю только 3Д в кинотеатрах. А обычные совсем перестал.
 
#30
А я в детстве смотрел все мультики подряд)) мне было все равно, зарубежные они или наши. Я даже аниме тогда смотрел с большим удовольствием) а сейчас я мультики смотрю только 3Д в кинотеатрах. А обычные совсем перестал.
Зря конечно, в 3д-мультфильмах нет той яркости и интересности чем в рисованных, какие отличные мультфильмы были раньше, а сейчас хорошие мульты можно по пальцам одной руки пересчитать
 
#31
Наши мультфильмов - это вообще отдельная тема, которую как-то даже не хочется обсуждать насколько все плохо. Поэтому советую только зарубежное
 
Сверху