Застолье-сюрприз от мужчины

#1
Хотел спросить совета у женщин по поводу того как можно любимой сделать сюрпризом романтический ужин. А то что это все она да она подобное устраивает. Я тоже хочу!)
Но при этом заказать в ресторане любой дурак может. Она этого не оценит. Надо будет готовить самому.
Что посоветуете такого, чтобы это было изысканное, но и не сложное в приготовлении. Я далеко не кулинар. :)
 
#2
Позже может и блюда подскажу, но первое что хочется подсказать - это подбор по калорийности стола. Ваша дама следит за фигурой? Считает калории? Тогда стол делайте из этого расчета. Чтобы не оказалось на нем жареной картошки с салом).
 
#3
Мне как-то мой парень сказал радостно "я тебе ужин приготовил, давай скорее с работы приходи!". Я пришла и меня ждало что-то вроде того как на картинке). Но все равно было очень приятно).
стол.jpg
 
#4
Я думаю, самый правильный совет - избегайте селедочки и водочки! Девушке нужна романтика. То есть наиболее для нее важно даже не то, что именно вы приготовили, а как вы это преподнесли. Если сервировка стола будет как на рисунке, то любимая на вас надуется... 100%...
Сделайте легкий стол, чтобы на нем были фрукты, овощи. Мне кажется, что не обязательно все готовить самому, поэтому закажите роллы в ресторане, испеките яблоки в микроволновке (вынув серединку, и засыпав туда сахар), приберегите в холодильнике хорошее винцо (такое, которое любит любимая). Не забудьте об оформлении: лепестки роз, музыка, свечи. Я желаю вам, чтобы ваша любимая и вы незабываемо провели вечер!:rolleyes:
 
#5
Ну самое простое - это салат из фруктов со взбитыми сливками. Берете ягоды - виноград, малину, клубнику, а так же фрукты - яблоки, бананы, груши, киви. Режете на приблизительно равные кусочки, заправляете сливками из баллончика и подаете с шампанским).
 
#6
Часто девушкам нравятся еще салаты из морепродуктов. Можно приготовить несложный из очищенных креветок. Рецептов таких салатов много. Мне больше всего нравятся те, где в состав входят креветки, авокадо и сливки или сливочный мягкий сыр.
 
#7
А мне бы наверное больше понравилось приглашение в ресторан. Если мужчина умеет готовить, то он не будет мучиться данным вопросом, а приготовит. А если не умеет - пригласи в ресторан.
 
#8
Ой, а иногда и сало с черным хлебом и с огурчиком да под водочку - это просто супер. Главное угадать настроение партнера. У меня иной раз подобный ужин за счастье считается).
 
#9
Любящий мужчина знает вкус своей любимой и знает что его женщина не станет никогда есть. У меня один знакомый своей любимой заказал пиццу как-то. Решил сюрприз сделать. Такую тупость редко встретишь. Знал прекрасно, что она не ест ничего подобного мучного и калорийного. В результате сожрал всю пиццу сам, а она себе что-то там сама приготовила уставшая и голодная.
 
#10
Ну вообще я пока в размышлениях что приготовить, но о сале с черным хлебом даже не думал. Из выпивки на стол поставлю мартини с оливками. Это уже решено.
 
Сверху