Женщина против!!

#1
Прочел новость о том, как женщина закрылась в эвакуаторе и не давала забрать свою машину. Улыбнули)). Я вас обожаю милые дамы, какие же вы храбрые, а главное, на что рассчитываете?) Ведь оставлена она был под знаком "Остановка запрещена".))
 
#2
Прочел новость о том, как женщина закрылась в эвакуаторе и не давала забрать свою машину. Улыбнули)). Я вас обожаю милые дамы, какие же вы храбрые, а главное, на что рассчитываете?) Ведь оставлена она был под знаком "Остановка запрещена".))
А мужики думаете не отличаются?) Недавно... ну месяц или два назад я видела, что мужик напал на сотрудников эвакуатора, когда те пытались увезти машину. Кажется 15 суток схлопотал.
 
#3
Ну мужикам оно привычнее, а вот дамам такое поведение не присуще. Хотя знаете, бывают такие дни, когда готов всех вокруг растерзать, настолько дела плохо идут. Может у этой женщины был именно такой денек?)
 
#4
А я не знаю как повела бы себя в подобной ситуации. Если бы машина была нужна очень, то наверняка тоже сделала бы все возможное, чтобы ее вернуть. Многое от стечения обстоятельств зависит.
 
#5
В Москве был аналогичный случай пару месяцев назад - мужик залез в авто на эвакуаторе и отказался вылезать. Суть в том, что люди совсем обнаглели, но при этом готовы оплатить штраф, но не хотят оплачивать эвакуацию и штрафстоянку. Там даже какие-то изменения в закон внесут вроде - пока, мол, эвакуатор не начал движение, машина не считается эвакуированной.
 
#6
Там даже какие-то изменения в закон внесут вроде - пока, мол, эвакуатор не начал движение, машина не считается эвакуированной.
Изменения? По-моему так всегда было. Поэтому поступок этой женщины мне понятен. Если водитель может устранить причину, по которой его авто задерживают, до момента эвакуации (а здесь может, если, конечно, она не пьяна и у нее есть водительское удостоверение), то сотрудник полиции может лишь написать протокол об административном правонарушении (в данном случае, парковка в неположенном месте).
 
#8
Нормальные люди вернули бы машину. А они вот так вот категорично повезли. Вон уже дошло до того, что с детьми эвакуируют, когда на минутку родители в магазин заскочили. Видели по новостям?
 
#9
Ну мужикам оно привычнее, а вот дамам такое поведение не присуще. Хотя знаете, бывают такие дни, когда готов всех вокруг растерзать, настолько дела плохо идут. Может у этой женщины был именно такой денек?)
а как же вот народное творчество про коня и горящую избу?))
 

Максим

Well-Known Member
#10
Сейчас такие женщины есть, которые любому мужику фору дадут :) Быстро подкаблучивают и заставляют выполнять различные поручения, в том числе сексуального характера. Женщина удовлетворяет инспектора, а он ее отпускает с машиной и не эвакуирует автомобиль на штрафную стоянку. Таким образом зарабатываются приличные деньги.

Каждый гражданин, имеющий водительское удостоверение, в не зависимости от пола, обязан соблюдать Правила дорожного движения, в том числе соблюдать предписания предупреждающих знаков и разметки.
 
#11
Женщины всегда против, даже если подмигивает или изогнулась таким образом что прикасается к вам, возможно, она кривляется на подсознательном уровне.

Свободные девушки до 50 лет! Пожалуйста, напишите в эфире нашего ижевского чата или соответствующего раздела и сможем познакомиться. Я приглашаю на море!
 
Сверху