Женская одежда, которая сводит с ума мужчин

Юлия

Well-Known Member
#1
Чтобы привлечь внимание мужчины, одеваться необходимо сексуально. Наиболее привлекательными нарядами считаются юбки («карандаш», кожаная, мини-юбка), узкие платья, строгие блузки, открытые топы, джинсы-скинни, одежда с оголенной спиной и кружевом. Дополнят сексуальный образ туфли-лодочки.

Женщины в стремлении завоевать расположение мужчины прибегают ко многим ухищрениям. Маникюр, макияж, ультрамодная стрижка меняют внешность, делая ее более сексуальной и привлекательной. А чтобы окончательно сразить мужчину, уделить внимание стоит и своему гардеробу. Какая же одежда позволит завоевать избранника?

Юбка-карандаш
Стройность женского тела и плавность линий фигуры подчеркнет юбка-карандаш. Мягкая, обтягивающая ткань сделает женщину более сексуальной в глазах мужского пола. Желательно, чтобы юбка не закрывала колени, а лишь слегка прикрывала их.

Мини-юбка
Открытые стройные ножки девушки всегда вызывают восторг у мужчины. Если, конечно, не переборщить с минимальной длиной. Коротенькая юбка должна лишь подчеркивать красоту ног, но не показывать тело полностью. Чрезмерно откровенные модели делают образ вульгарным и отталкивающим.

Кожаная юбка
Кожа, обтягивающая фигуру, непременно покорит мужчину. А чтобы не показаться непристойной, надеть такую юбку можно с легкой блузкой из шелка. Также отлично смотреться будет классическая модель с однотонным топом или футболкой.

Платья в обтяжку
Практически все представители сильного пола с уверенностью скажут, что наиболее сексуально женщина выглядит в обтягивающем наряде. Потому в гардеробе непременно должно быть несколько узких платьев. А если они открывают зону декольте или имеют разрез, это только добавляет им привлекательности.

Джинсы-скинни
Что может больше возбудить желание в мужчине, чем обтягивающие тело брюки? Джинсы-скинни – идеальный выбор стройных девушек. Модель не скрывает изгибов фигуры, подчеркивает каждую выпуклость.

Закрытые рубашки
Невероятно привлекают мужчин строгие модели рубашек. Невозможность увидеть тело только разжигает интерес. Сделать такую одежду еще более сексуальной можно, расстегнув верхнюю пуговицу.

Оголенная спина
Многие модели футболок, блузок и платьев имеют довольно большой вырез в области спины. Оголенная часть тела вызывает несомненный восторг у мужчин, привлекает их взгляды, заставляет оборачиваться вслед. Такая откровенная одежда делает образ пикантным и очень привлекательным.

Кружево в одежде
В глазах мужчин кружевная одежда выглядит сверхсексуально. Кружево может быть на юбках, платьях, блузах и даже брюках. Главное, не переусердствовать с гипюрной отделкой. Она должна лишь подчеркивать плавность линий, а не полностью демонстрировать тело.

Топы
Красоту и стройность шеи, плавность плеч подчеркивают открытые топы. Подходят они и к юбкам разной длины, и к легким брюкам. Наряд можно подобрать на любой вкус. Важно лишь правильно сочетать цвета и модели, чтобы образ был нежным, но не вызывающим.

Туфли-лодочки
Лодочки – туфли, которые никогда не выходят из моды. Такая модель обуви является наиболее сексуальной, ведь она делает женские ножки стройными и соблазнительными. Мужчины с восторгом любуются их прелестью и изяществом.

Хотите покорить любимого мужчину? Немедленно разнообразьте гардероб сексуальной одеждой. Ваш избранник будет сражен красотой, сексуальностью и нежной прелестью нового образа.
 
Сверху