Женская солидарность

#1
Верите ли вы в существования понятия "женская солидарность" или же нет?
Вот я думала, что у меня есть подруги, а в итоге оказалось, что я ошибалась. Вообще трудно в последнее время найти настоящих друзей и надеется на эту самую женскую солидарность.
 
#2
Что именно вы подразумеваете под женской солидарностью? Т.е. будет ли подруга заглядываться на твоего парня или нет? Если в этом отношении, но у меня например (слава богу!) с подругами вкусы разные. Лично я никогда не пыталась заводить романы ни с существующими МЧ, ни с бывшими подруг. У меня вроде тоже никто не отбивал)
 
#3
Постоять друг за другом женщины могут, и даже бывает дружба, либо между одинаковыми женщинами, либо между женщинами, которые сильно друг от друга отличаются.
Но женщинам мешает дружить зависть, чувство которое губительно сказывается на отношения.
 
#4
У меня есть пару подруг которым я доверяю практически на все 100. Никогда в беде не оставят, да и советом помогут и подбодрят еже ли что. Наверное дружба у нас есть потому что вкусы на парней разные. Обычно из-за мужчин все ссоры и ругань.
 
#5
Не верю я вообще в человеческую солидарность, не то чтобы в женскую. Очень мало людей, которые рядом тогда, когда они нужны, к сожалению, но это именно так. Когда нам хорошо, то все с нами, а когда нам плохо, то мы одни, такова жизнь.
 
#6
Женская солидарность чаще бывает только если это родственные отношения. У меня был один пример, когда две сестры влюбились в одного человека и обе от него отказались из солидарности друг к другу.... чтобы никому не было тяжело
 
#7
Может и бывает, но как исключение... мне такое не попадалось... обычно где начинается мужчина, там кончается и женская дружба и женская солидарность. Мало хороших примеров было...
 
#8
Все женщины относятся хорошо к женщинам, которых они считают хуже себя. Ну а если появляется женщина, которую они считают лучше себя, тогда они относятся к ней враждебно. В кого не видишь соперницу к той и относишься добродушно, так есть и всегда было.
 
Сверху