Женские кроссовки

#1
Хочу купить себе женские кроссовки. Смотрела что-то из ряда nike, дорого очень выходит. Но хотелось бы купить что-то реально качественное, что вы бы могли посоветовать приобрести? Что сейчас в моде, какие модели и какой торговой марки стоит отдавать предпочтение?
 
#2
Я весной хочу купить себе кроссовки Reebok EasyTone, это новая разработка фирмы, с помощью таких кроссовок якобы можно держать мышцы ног в форме. Не знаю насколько это правда, мне честно говоря просто нравится дизайн и качество этих кроссовок. Стоят они правда порядка 5 тысяч рублей, но это не так дорого для таких кроссовок.
 
#3
Советую пойти вам в специализированный магазин и там подобрать себе обувь... профессионалы вам все подскажут! Что "Найк", что "Рибок" - хорошие производители... может вы выберите что-то у них, а может быть что-то подберете и у других... не хуже!
 
#4
Мне очень нравятся кроcсовки NIKE в белом цвете с розовыми полосами. Купила мне очень удобно, ещё и система типа вентиляции есть, чтобы кожа дышала. Покупкой пока довольна, не знаю как долго проношу конечно. А так и цена вполне нормальная как для нормальных кроссовок.
 
#5
Я не слишком люблю кроссовки в принципе, у меня несколько другой стиль одежды и кроссовки могу надеть разве что в лес куда то выехать или на рыбалку с мужем. Ну, на отдых где то на природе. Поэтому покупать что то слишком дорогое не буду, смысл тратиться на вещи, которые надеваешь несколько раз в сезон.
 
#6
Не предполагала, что на кроссовки бывает мода, да и вроде, их предназначение совсем не в том, чтобы отвечать тенденциям моду, главное, чтобы в них было удобно заниматься или бегать, а тут, кстати, разные нужны, для бега нужна хорошо амортизирующая подошва, довольно высокая, чтобы меньше нагрузки на колени было
 
#7
Спасибо всем за отзывы.
Уже подобрала, но еще не купила. Что касается моды, то я хотела что-то из новых коллекций, все равно они улучшают не только дизайн, а еще и функциональность и т.д. По одежде и обувь всегда есть мода.
 
Сверху