Женский баскетбол

#1
Смотрите ли вы по телевизору женский баскетбол??? Или может кто то из девушек любит играть в баскетбол?? Мне например очень нравится выйти на площадку и побегать в баскетбол с другими девушками))
 
#2
Вряд ли женский баскетбол популярен в нашей стране, в нас то и в обычный мало играют, но возможно в некоторых городах он более-менее популяризирован, но на многое рассчитывать не стоит
 
#3
Ну почему же. Из женских видов спорта баскетбол является одним из самых популярных в нашей стране. Хотя как мне кажется, у нас вообще женский спорт очень слабо развит. Что баскетбол, что футбол. Только легкая атлетика немного развита.
 
#4
Я женский спорт не очень сильно люблю, потому что он не такой зрелищный как мужской. Как то женщины не так играют как мужчины. На мужчин намного интереснее смотреть, там борьба какая то поинтереснее да и скорости повыше.
 
#5
Я когда училась в школе, то частенько играла с мальчиками в баскетбол. Понятно. что с девчонками они играют куда осторожнее и частенько поддаются, но все же мне было интересно с ними играть. А так баскетбол - это довольно жесткая игра.
 
#6
Никогда еще не смотрел женский баскетбол. Видел только как в соседнем дворе маленькие девочки бросали мяч в кольцо. Но я почему то сомневаюсь, что это можно назвать женским баскетболом.
 
#7
Я очень сильно люблю играть в баскетбол и даже за университетскую женскую команду играю. Для меня баскетбол это любимый вид спорта. Я почти каждый день в него играю))))
 
#8
Женский баскетбол очень мало отличается от мужского, если речь идут о профессиональном уровне. В их играх все происходит так же быстро и непонятно) да и в трюках женщины тоже не сильно отстают от мужчин.
 
#9
Как не странно, но мне очень нравится женский баскетбол. Мне очень нравится смотреть WNBA, жаль только что очень трудно найти канал, по которому показывают женский баскетбол...
 
#10
По телевизору смотрю, и даже иногда играю. У нас в университете есть секция и мы там играем. Так что я этим спортом занимаюсь усиленно. Играть уже очень хорошо научилась.
 
#11
Баскетбол кстати очень неплохой вид спорта, я когда в университете училась, то даже немного в него играла. Он намного лучше, чем футбол, да и риск получить травму намного меньший.
 
#12
В баскетбол вообще ни разу в жизни не играла да и как то не очень сильно хочется. Просто мне кажется, что если я с какими то девушками буду играть, то все ногти переломаю.
 
#13
Отношение к женскому баскетболу у меня такое же как и к футболу, то есть положительное, очень хорошо что девушки занимаются спортом, и ни в коем случае нельзя считать девушек слабее в чем чем парни
 
#14
Баскетбол это то же что и футбол... Если мяч попадет в вас, то синяк точно останется. Тем более с девушками играть это вообще какой то ужас... Никто играть не умеет все только бегают и царапаются.
 
#15
Я не пойму почему здесь такое жаркое обсуждение, женщины имеют такое же право играть в баскетбол как и другие и у мужчин в этом спорте нет абсолютно никаких преимуществ
 
#16
Я даже не знаю по какому каналу показывают соревнования по женскому баскетболу, а вообще я и не особо фанат баскетбола, немного скучная игра как по мне
 
#17
Моя девушка очень сильно любит играть в баскетбол, а сам я баскетбол не по телевизору не смотрю, и играть в него не люблю. Хотя мне очень сильно нравится если девушка занимается спортом, не важно каким.
 
#18
По телевизору не люблю смотреть баскетбол, а вот вживую и посмотреть и поиграть люблю. Чем же женщины играют хуже мужчин?? Это тоже интересно посмотреть.
 
#19
Я и мне баскетбол и вживую не очень нравится и по телевизору не люблю его смотреть. Спорт это очень нежный, а мне нравятся более силовые виды спорта, как тот же футбол.
 
#20
Мне вообще женщины в игровых командных видах спорта кажутся какими то смешными. Ну не идет женщине играть в баскетбол))) Не знаю почему я так думаю, но женщина и баскетбол не совместимы.
 
Сверху