Женское курение

#1
Вчера прогуливалась по городу и увидела просто страшную картину. Женщина уже наверное на 6 месяце беременности, и идет по городу и курит. Мне лично кажется, что за это просто нужно в тюрьму сажать...
 
#2
Мдааа.... Я бы точно таких в тюрьму садила. Она же ребенка просто убивает. Как так можно?? Женщины вообще некрасиво выглядят когда курят, но если курит беременная женщина, это просто ужасно.
 
#3
Это действительно очень страшно, потому что даже если и ребенок родится нормальным, то у него все ровно в будущем будет очень много проблем со здоровьем и этот ребенок может очень рано умереть.
 
#4
Блин, я тоже постоянно об этом думая. Насколько только надо быть эгоистичной и безответственной, что бы такое вытворять! Как можно травить своего же ребенка. Если не могут взять себЯ в руки, зачем рожать....
 
#5
Сама в принципе - то не курю, но думаю, что все уже решено за нас где - то там на небесах. не раз слышала, что девушки никогда и спиртного не пили никогда, не то, что бы там курить, а рождаются у них совсем нездоровые дети, а у таких, кто курит, очень даже нормальные детки.
 
#6
Курение - это не такое уж и страшное как здесь все пишу. Мое мнение, у каждого своя жизнь, если она курит, когда беременна, это ее право. Я вот сама курю, не знаю как отвыкать при беременности будет....
 
#7
Вчера прогуливалась по городу и увидела просто страшную картину. Женщина уже наверное на 6 месяце беременности, и идет по городу и курит. Мне лично кажется, что за это просто нужно в тюрьму сажать...
Абсолютно с вами согласна!!! Тем более, что сама была беременна и переживала за все, не дай бог, что бы что -то не то сьеть или выпить, а по городу смотрю и курят и пьют, ужас!!!
 
#8
Да зачем их сажать в тюрьму? Просто стерилизовать и все таких. А потом из-за этих горе мамаш рождаются больные и несчастные дети. Терпеть не могу, когда женщина курит!
 
#9
Терпеть не могу курящих женщин. А беременные женщины вообще как то ужасно смотрятся с сигаретой. Сигарета не делает женщину сексуальной, она делает её омерзительной.
 
#10
А я в роддоме видела, девушка родила, пока ребенок лежал на пеленальном столике она отпросилась у медсестры и побежала курить на улицу. Я конечно понимаю, что роды это тоже стресс, но про ребенка нужно думать в первую очередь!
 
#11
Вообще курение - это вредно, все знают. Так или иначе для женщины это плохо. А вот если ещё и во время беременности, это просто преступление. Себя губишь - ладно. Ребенка не губи!
 
#12
А я сегодня видела мамашу, которая шла с коляской, в которой младенец, и дымила, как паровоз. Вот что за матери такие?! Не понимаю я этого! Курят, пьют, а то и наркотики употребляют и каждая считает, что это ее жизнь и она имеет право сама сделать свой выбор. А о ребенке кто подумает?!
 

bonky

Active Member
#13
По-моему девушки не только не курить, когда беременны, но и не курить в обычной жизни. Дорогие дамы, Вам не идет сигарета в руках, противных запах изо рта и прокуренные легкие. Да и нам, парням, это тоже не идет, однако у девушек это в разы хуже проявляется. Поскольку дамы должны быть нежными и скромными, а не в сигаретой в зубах и пивом в руках… Мне лично просто воротит когда встречаю на улицах таких «мадам», это просто ужас, а особенно когда это ещё девочки лет по 14-16, я бы даже не знаю что с такими делал, это не правильно! А тем кто учит девушек курить, а особенно малолеток, так вообще руки нужно отрубать и рот завязать. Жаль нет закона, по которому люди несли бы ответственность за то что научили детей такому…
 
#14
Да уж.. ужас просто. Видимо этой «мамаше» абсолютно наплевать на своего ребенка, и на то каким он родиться и будет в будущем. Но садить не нужно, потому что заключенная мать, это ещё хуже. Нужно искать какие-нибудь более оптимальные способы борьбы с такими «мамашами». Хотя бы даже просто-напросто взять и перевязать им все пальцы на обеих руках на все 9 месяцев. Либо давать такие таблетки, которые будут вызывать тошноту и рвоту, от курения и даже сигаретного дыма. Да и женщина вообще лучше не курить, вне зависимости от того, беременна она или нет.
 
#15
Мне жалко её будущего ребёнка. Сразу видно, какая это будет мать, и что она сможет дать своему малышу и в плане генов, и в плане воспитания. Если ради самого дорогого человека она не отказалась от привычки, которая вредит его здоровью, то и в остальном, скорее всего, её отношение будет таким же. Жаль, что дети не могут выбирать себе родителей).
 
#16
Я вообще не понимаю таких женщин, как можно курить вовремя беременности:rolleyes: ? У меня в голове такое не укладывается. Бедный ее малыш, который находится у нее в животике, с мамой ему явно повезло. А самое главное, что лично она даже и не переживает по этому поводу, что никотин вреден для здоровья малышей. Очень жаль, что вот у таких родителей и появляться детки, а у тех которые ведут здоровый образ жизни – ничего не получается...:(
 
#17
Безусловно, курение не добавляет женщине ни обаяния ни здоровья. Сегодня табачные компании с помощью женщин и детей просто увеличивают число своих потребителей. Поэтому прежде, чем следовать чужому примеру по принципу: "В жизни нужно все попробовать! " или "Кто не курит и не пьет - тот здоровым и умрет!" нужно понимать, что на самом деле, никто не видел в лицо авторов таких философских мыслей, и, тем более, никто не знает о их состоянии здоровья.
 
#18
Последнее время прям тенденция, какая то всё больше и больше девушек курят, а парней меньше. Как то неправильно общество развивается. Я к курению отношусь скептически и считаю, что лучше конфетку скушать, чем сигаретку выкурить. А муж мой говорит, что с курящей девушкой целоваться, что пепельницу облизывать. Вот когда девушка в положении курит то это не нормально и за такое точно нужно наказывать, из за таких персон мы получим нацию недоразвитую, и это печально.
 
#19
Курильщиков, как и алкоголиков я считаю больными людьми и им требуется лечение. а беременных от курения вообще изолировать надо, ребенку же полезные витамины нужны, а не табачный дым. Жалко очень потом таких детишек. Мамочки берегите своих малышей!
 
#20
Не люблю курящих мужчин, а женщин - уж, тем более. В подростковом возрасте начали курить, чтобы казаться взрослее, круче. А теперь уже привычка тянет. Не верю никак, что курят из-за переживаний. Это только оправдание себя. Если бы девушка захотела перестать курить, то бросила бы еще не сильно втянувшись в курение. Курят большинство тех женщин, что любят погудеть в шумных компаниях, побаловаться алкоголем.
 
Сверху