Женское курение

#21
Да, к сожалению сегодня очень много женщин, молодых девушек курят и абсолютно не стесняются... Я совершенно не понимаю, как сигареты можно ставить выше своего собственного ребенка?:mad: А еще убила бы этих мамаш, которые в парке сидят с пивом и сигаретой, а дым летит на этих крошечек! Чем они вообще думают???????
 
#22
Вчера прогуливалась по городу и увидела просто страшную картину. Женщина уже наверное на 6 месяце беременности, и идет по городу и курит. Мне лично кажется, что за это просто нужно в тюрьму сажать...
Мне тоже подобное неприятно наблюдать. Если уж так хочется покурить, то хоть бы стеснялась этой пагубной привычки и пряталась. А то нет. В открытую так курить. Противно.
 
#23
Вчера прогуливалась по городу и увидела просто страшную картину. Женщина уже наверное на 6 месяце беременности, и идет по городу и курит. Мне лично кажется, что за это просто нужно в тюрьму сажать...
И что вы реально думаете, что в тюрьме она бросит курить?
Если у женщины, даже будучи беременной, не хватает соображения, что она вред ребенку наносит, так ее никто не исправит.
У меня подруга курила почти 10 лет, но как только узнала, что беременна, в тот же день бросила и все.
 
Сверху