Житель Перми отправился в беговое путешествие до Ижевска

Ирина

Well-Known Member
#1
Житель Перми Егор Желтышев отправился в беговое путешествие до Ижевска. Расстояние в 240 км он планирует преодолеет за 5 дней.

- Хотел попробовать пробежать именно по этому маршруту, и вот появилась возможность. Получится или нет – не знаю, на сколько меня хватит - непонятно, - говорит Егор.

Отметим, что за первый день Егор пробежал более 50 км до Оханска, время в пути составило 5 часов. Длина второго участка также составила 50 км, это был путь до Большой Сосновы по асфальту и проселочным дорогам. Впереди предстоит еще три дня бегового путешествия.

Кстати, Егор Желтышев - опытный бегун на длинные дистанции, участник многочисленных марафонов, в том числе зимних. Ведет собственный канал о беге на канале YouTube, где также можно проследить за его беговым путешествием.

Егор Желтышев.jpg
 

support

Administrator
Команда форума
#2
Марафонец из Перми добежал до Ижевска. Вчера в своем видеоблоге на YouTube пермяк рассказал об этом.

Забег пермяк начал 27 июля. За пять дней он, как и планировал, пробежал 240 км. Каждый день преодолевал около 50.

Ну вот и все друзья. Я добежал до Ижевска. Пять дней у меня ушло и вот я здесь. Это невероятно. Мне действительно не верится, что это происходит именно со мной. Оказывается, всё реально. Егор Желтышев, марафонец.

В конце пути Егор жаловался, что у него сильно болит правая нога. Но, несмотря на это и другие негативные факторы, он выполнил то, что обещал в своем видеоблоге.

Сил больше нет, ноги очень болят. Но, главное, выполнил поставленную задачу. Я не знаю, сколько дней буду отходить. Я даже хожу теперь с трудом. Хочется упасть и спать. Всем спасибо, кто помогал мне и был со мной. Егор Желтышев, марафонец.
 
Сверху