Зимняя одежда

#1
Что вы предпочитаете носить зимой? Я имею ввиду верхнюю одежду :) Я раньше больше всего любила разные пуховики и курточки, а сейчас начинаю мечтать о шубке :)
 
#2
У меня пока шубка из кролика есть, ношу второй год ее, вот в следующем году хочу накопить на норку, она и носится дольше и вид у нее конечно побогаче. Хотя в кроликовой шубе очень нравится то, что она очень легкая, но и очень теплая.
 
#3
Была у меня шуба из волка, но она такая тяжелая, что я опять вернулась к пуховику, но вот и он мне надоел, особенно после стирки, сохнет очень долго.
 
#4
Я тоже пока мечтаю о шубе или дубленке. Не хочется большую и тяжелую, лучше купить легкий полушубок. Сейчас хожу в пуховике, он мне конечно уже сильно надоел, но зимой без теплой одежды никуда.
 
#5
Тоже хочу легкую и удобную шубку :) Нравятся из серии автоледи, но боюсь в такой короткой зимой будет холодно.. А вообще, нужна и шубка и какая-то куртка на время слякоти, что бы можно было стирать. Сама сейчас в пуховике хожу, удобно :)
 
#6
Ношу пуховик, удобный и легкий. Но все больше задумываюсь о внешнем виде и хочется что-то более презентабельное носить. Поэтому хочу на следующий год прикупить длинное зимнее пальто и шубку:rolleyes:
 
#7
У меня есть шуба из мутона, которая мне стала мала, после того как я родила... Есть еще старая натуральная дубленка, которая как раз, но при этом очень уж тяжелая какая-то, да и перекрасить ее не мешало бы. Мечтаю о новой легкой шубке... муж не против, но пока деньги нужны на другое.
 
#8
Была у меня шуба из волка, но она такая тяжелая, что я опять вернулась к пуховику, но вот и он мне надоел, особенно после стирки, сохнет очень долго.
современные куртки для зимы делают не из пуха, а специальных материалов, которые тепло сохраняют) такие куртки очень легкие, теплые и сохнут после стирки буквально за два часа) если на батарее разместить!
многие люди эти куртки не воспринимают из-за их тонкости, считают, что будет холодно зимой) а они как раз отлично греют!
 
#9
Так как машины своей нет, то жалко мне в шубке в общественном транспорте ездить, это же каждый раз такая нервотрёпка, потому я буду мечтать о машине с шубой и ходить в пуховиках :)
 
#10
А я в этом году купила себе дубленку) Очень нравится, и удобна, и практична, и красива) А также есть пуховик на случай непонятной нашей погоды))))) Хорошо конечно иметь несколько вариантов верхней одежды)
 
#11
Сейчас ношу шубу из мутона, но она мне уже надоела. В следующем году куплю себе какое-нибудь теплое пальто, а через годик может и накоплю на настоящую норку, а может и муж подарит ))
 
#12
Мне больше нравятся короткие легкие дубленки, которые чуть прикрывают попу. Больше люблю носить брюки и джинсы, поэтому такая длина для меня оптимальна. Вообще люблю, когда зимняя одежда не тяжелая...
 
#13
Я в эту зиму хожу в пуховике, удобно и тепло) Но пожалуй доношу его эту зиму и перейду на что-то более презентабельное, хочется уже выглядеть не как девочка подросток, а как молодая женщина)))
 
#14
Была у меня шуба из волка, но она такая тяжелая, что я опять вернулась к пуховику, но вот и он мне надоел, особенно после стирки, сохнет очень долго.
я тоже думаю приобрести пуховик, но при этом не думала, что его вообще можно стирать... Знаю, однако, что куртки очень хорошо сушить на теплых полах... правда далеко не у всех такие полы, но свитера и верхнюю одежду, которую надо сушить разложенными на полотенце очень легко высушить именно на таких полах.
 
#15
Когда-то (лет в 17) ходила в бело-серой шубе из песца, потом носила теплые зимние куртки. Еще была темная дубленка (тяжелая такая), а сейчас хожу в легком пуховике светлого цвета.

Мне больше нравятся короткие легкие дубленки, которые чуть прикрывают попу.
А вот это не люблю. Даже если зима теплая, то мне в короткой куртке как-то чисто психологически холодно...
 
#16
Я ношу дубленку, она у меня до колена почти, или шучу, она короче, но попу прикрывает. В зависимости от того, куда иду. Больше люблю дубленку, она у меня полегче, хотя шубку очень хотела, ношу не так уж часто)
 
#17
Люблю дубленки (покупала два раза) очень нравятся тепло и практично. была шуба белая из кролика просто прелесть, а какая теплая теплее футболки я под нее ничего не одевала. Сейчас хожу в пуховике, внешний материал полихлорвинил вроде, очень нравится он гладкий как бы, то есть не требует стирки, тряпочкой протер и все, и ветром не продувает
 
#18
Я сейчас ношу качественный пуховик с опушкой из песца. Пока он меня устраивает, но на сухую морозную погоду мечтаю прикупить себе короткую шубку, длинной до середины бедра )
 
#19
У меня дома есть и шубка и пуховик, хотя чаще хожу в пуховике. Она натуральный, легкий и не сильно объемный. Но подходит далеко не ко всяким нарядам, все таки это на каждый день одежда. На выход да и часто на работу, надеваю шубку. Она у меня не длинная, до середины бедра.
 
#20
Люблю пуховики и всегда покупала только их, но в этом году купила дубленку. Она очень легкая, теплая и красивая. Я очень довольна. Когда сильный ветер, пуховик все равно продувает, а в дубленке очень хорошо и тепло. Теперь хочу купить коротенькую.
 
Сверху