Знаки зодиака

#1
обращаете ли вы внимание на то какого знака зодиака человек, перед тем как начинать общение с ним или же нет?
вот некоторые женщины ищут именно мужчину определенного знака зодиака, чтобы создать отношения. вы как поступаете?
 
#2
Определенного знака я не искала никогда, а вот в целом знаю что люди с одинаковыми знаками зодиака и одинаковыми именами, очень похожи друг-на друга по характеру. Неоднократно с этим сталкивалась.
 
#3
Я такой ерундой не страдаю,но из опыта общения убедилась в том,что среди мужчин самый сложный знак Зодиака - Скорпион,а самый ненадежный Козерог.А еще из женских знаков не люблю Льва, уже очень они царские, всегда правы и считают,что все должно быть так,как они хотят.Я сама близнецы,двойственность мне свойства, особенно это касается частой смены настроения и еще проявляется том,что мне нужна во всем практически компания,одна я не могу ничего сделать.
 
#4
Никогда не обращала, зачастую даже и не знаю. Я и свой то знак зодиака забываю периодически))
Но в целом, если гороскоп какой смешной или забавный попадется, смотрю что написано про себя и про своего любимого, про совместимость. Просто шутки ради.
 
#5
Ну не станешь же разрывать отношения, если по гороскопу априори вы не сходитесь, так? Но вот подсмотреть какой человек по внутреннему складу - не помешает, разве не так? Как ни крути, но есть свои черты у каждого знака зодиака и их или принимаешь или нет, но знать о них стоит.
 
#6
Если бы я обращала внимание на знаки зодиака, то замуж бы не вышла. Дело в том, что мы с мужем по гороскопу вообще не совместимы, мои родители тоже, только вот живут назло всем зодиакам вместе уже много лет. Так что все это ерунда, на которой не стоит зацикливаться.
 
#7
А кто решил, что вы несовместимы? Гороскопов полно и толкований тоже. Просто читайте его черты, потом свои и сами делайте выводы. Сможете мириться с его чертами - то почему нет, а если чувствуете что не сможете, то будте готовы к разрыву и не обвиняйте потом мужа во всех смертных грехах, а просто вспомните о том, как все начиналось и про гороскоп тоже.
 
#8
Мне поначалу было все равно, пока не познакомилась с мужчиной Весы, вот тогда все собственно и изменилось. Вот с тех пор я очень бережно выбираю своих знакомых. Для меня идеальный тип людей это стрельцы, они мне подходят идеально.
 
#9
Знак зодиака конечно же влияет на формирование характера но не так сильно как нам кажется. Еще больше влияет сфера в которой воспитывается человек.
Некоторые родители формируют в своих детях комплексы и это невзирая на знак зодиака они будут.
 
#10
обращаете ли вы внимание на то какого знака зодиака человек, перед тем как начинать общение с ним или же нет?
вот некоторые женщины ищут именно мужчину определенного знака зодиака, чтобы создать отношения. вы как поступаете?
Когда люди женятся они должны обратить внимание на совместимость своих характеров, иначе долго вместе не проживут. И если частично характер определяется знаком зодиака, то стоило бы обратить внимание на то как партнеры подходят друг другу по знакам зодиака.
 
#11
Искать специально даже не нужно-сами появятся. Замечала, что с какими то знаками пересекаюсь чаще, а с другими почти не знакома. Если пообщаешься с несколькими представителями одного знака, то заметишь много общего. Все люди разные, но зная знак зодиака, уже можно кое-что предвидеть.:)
 
#12
обращаете ли вы внимание на то какого знака зодиака человек, перед тем как начинать общение с ним или же нет?
вот некоторые женщины ищут именно мужчину определенного знака зодиака, чтобы создать отношения. вы как поступаете?
Вот я смотрю, моя подруга рак, ну точь в точь соответствует по характеру раку. И мы с ней ладим очень хорошо. Есть коллега по работе, тоже рак, но мы с ней ну просто ненавидим друг друга. Так что дело не только в зодиаке, а еще и в особенностях каждого человека.
 
#13
Не знаю с чем это у меня связано, но я как - то постоянно читаю гороскоп прежде чем начинаю встречаться с человеком. Я всегда доверяю гороскопам совместимости. И муж у меня как раз по гороскопу подходит.
 
#14
Не верю в этот все. Если люди подходят друг - другу, то они будут вместе без всяких так гороскопов. Думаю, что это все просто кто-то придумал, а все вокруг верят, в то, что есть люди которые подходят и не подходят
 
#15
Многие люди скептически относятся к гороскопам. Думаю, зря. Обычно звезды не врут, я в этом, например, убеждаюсь всю жизнь. Как-то месяц назад посчастливилось мне побывать в одном коллективе. Сразу в руки попал документ с датами рождения всех коллег, и я поняла, что не будет из этого никакого толку. И так оно и случилось. Люди были не совместимые, портили друг другу нервы, регулярно ссорились, подставляли. Так что, нельзя сказать, что астрология - это все выдумки.
 
#16
В астрологию не верю, и в гороскопы тоже. Замечала, что люди принадлежащие к одному знаку зодиака, могут быть совершенно разными по характеру и темпераметру. Не имеет значения какой у кого знак зодиака, главное, чтобы человек был хороший)))
 
#17
На гороскопы внимания не обращала, считала, что написано в них все так, что подходит каждому человеку. Но, как - то читая один из них, ужаснулась. Там была описана вся жизнь моего мужа, который, к большому сожалению, долго не прожил. Больше гороскопов не читаю. Не знаю, совпадение это или нет, но знать наперед ничего не желаю. Правда, не все гороскопы откровенно пишут о плохом.
 
#18
Никогда не интересовалась глубоко совместимостью знаков. Я - Лев, а муж Дева. Не знаю, подходим ли мы друг другу по знаку, но по темпераменту точно.
Мне кажется, что гороскоп имеет не самое важное влияние на человека, так что ориентироваться на знак зодиака я бы точно не стала.
 
#19
Верить гороскопам или нет решать вам, но зодиакальные характеристики личности никто не отменял.Попробуйте сами проследить,каких знаков зодиака нет среди ваших друзей,если быть внимательнее,то можно заметить,что люди определенного знака просто не задерживаются в вашей жизни,либо наоборот,вам приятно общаться с каким-то определенным знаком.Все потому,что черты присущие определенному знаку вы просто неприемлите, т.к у вас совершенно другие ценности.Вы можете разойтись с человеком из-за пустяков,если не сходитесь в главном.Поэтому нельзя сбрасывать со счетов влияние звезд на характер человека и его формирование, даже,если не верите в гороскопы
 

IboNefig

Well-Known Member
#20
Всеееегда! Как только познакомлюсь с человеком, спрашиваю, в каком месяце он родился, кто по знаку. Чтобы ни говорили, но только мы считаем себя индивидуальностями, а на самом-то деле все мы одинаковы. Как роботы. Я когда знаю знак, всегда уже могу и с темами определиться или, вообще, с ним не общаться, чтоб конфликтов избежать. Совместимы-не совместимы – это отдельная тема и не всегда правдивая. А вот общая характеристика знака и конкретный человек – всегда в точку!
 
Сверху