Знаки Зодиака

Наташа

Well-Known Member
#1
Знаки Зодиака, карьера:

Овен
Как правило, Овен определяется со своей профессией еще в школьном возрасте – он рано начинает понимать, чего хочет. «Сидячая», однообразная работа – это не для Овна. Он любит активность и перемены. Для Овна важно чувство собственной значимости – он должен делать свое дело так хорошо, как никто другой. Овен хорошо ладит с людьми и животными, а потому ему подходят следующие профессии: ветеринар, продавец, менеджер, преподаватель, полицейский, врач, скульптор, механик, спортсмен. В любом случае, для Овна важно чувствовать себя лучшим. Он умеет зарабатывать деньги, это повышает ему самооценку.

Телец
В юности Телец тщательно обдумывает вопрос выбора профессии, взвешивая все «за» и «против». Ему важно быть уверенным, что у него получится реализовать себя в выбранной области. В работе Тельцы ответственны, любят стабильность и умеют прямо-таки волшебным образом притягивать к себе деньги. Как правило, у Тельцов «золотые руки», а потому они могут быть животноводами, поварами, строителями. Тельцы обожают обустраивать дом, а потому им подходят такие профессии, как архитектор и дизайнер. Представители этого знака имеют способности к педагогике, иностранным языкам, живописи, музыке, экономике, биологии. При желании Тельцы могут стать успешными модельерами.

Близнецы
Близнецы от природы наделены высоким интеллектом, а потому им подойдут профессии, связанные с умственным трудом. Вместе с тем, Близнецы нуждаются в новых впечатлениях и не терпят рутины. Из них получаются хорошие рекламные агенты, артисты, журналисты, бухгалтеры, продавцы, ученые. Кроме этого, Близнецы хорошо «владеют словом», а потому из них получаются хорошие писатели и докладчики. Близнецы отличаются способностью к языкам, среди них встречаются полиглоты.

Рак
Как правило, Рак не спешит определяться с профессией. Он живет как живется – пока нет необходимости работать, он может не думать на эту тему. Часто Раки не выбирают собственный путь, а продолжают дело своих родителей. Для Рака хорошо подходит спокойная, монотонная работа – когда он выполняет свое дело, он может спокойно размышлять о чем-то своем. В работе он послушен, не стремится к доминированию и «берет то, что дают». Для Рака большую роль играет коллектив, в котором он работает – ему важно, чтобы к нему хорошо относились. Ему подойдет работа, связанная с едой и одеждой. Раки хорошо ладят с детьми и животными. Они могут работать в детских садах, зоопарках и магазинах.

Лев
Уже в юные годы Лев осознает важность выбора своей профессии. Лев стремится быть лучшим и не любит, когда ему мешают. Льву подойдут профессии, где он сможет работать независимо, на себя. Львы прекрасно могут проявить себя в искусстве и предпринимательстве. Они могут работать в сфере политики и шоу-бизнеса. Из Львов могут получиться ювелиры, артисты, декораторы, театральные постановщики, администраторы, режиссеры. Для Львов очень важно зарабатывать большие деньги, Львы просто обожают их тратить.

Дева
Дева подходит к выбору профессии со всей ответственностью. Еще в юные годы Дева осознает, как тяжела жизнь, а потому просто не может подходить к этой проблеме легкомысленно. Дева может работать как в одиночку, так и в коллективе. Она корректна по отношению к вышестоящим и подчиненным. Она безукоризненно выполняет свои обязанности и не требует высокой оплаты труда, Дева умеет довольствоваться малым. Девам подходят профессии, связанные с медициной. Кроме этого, они могут быть успешными инженерами, химиками, лингвистами, владельцами магазинов. Какую бы область ни выбрала Дева – она проявит себя во всей красе, потому что трудолюбие и ответственность – ее конек.

Весы
Весы часто мучаются сомнениями и не знают, какой профессии отдать предпочтение. Часто представители этого знака нуждаются в том, чтобы им помогли сделать нелегкий выбор. Весы прекрасно ладят с коллективом, свои обязанности выполняют хорошо, могут занимать должность руководителя. Для Весов хорошо подходят профессии, связанные с творчеством и развлечениями. Модельер, декоратор, агент по продаже книг – все это профессии, которые подходят Весам. Кроме этого, Весы тяготеют к юриспруденции, поэтому могут быть адвокатами или судьями. Весы умеют рассчитывать свой бюджет и не позволяют себе зависеть от денег.

Скорпион
Скорпион является интеллектуальным знаком, он умеет сохранять гармонию между разумом и эмоциями. Из Скорпионов получаются замечательные моряки, хирурги, химики, механики. Кроме этого, Скорпион необыкновенно тяготеет к философии, поэтому может реализовать себя в данной области. Если Скорпион обладает хорошим голосом, то может стать эстрадным певцом – профессии такого плана приходятся ему по душе. Скорпионы не боятся сложной работы, им свойственны трудолюбие и упорство. Как правило, Скорпионы обладают большой физической силой, а потому могут реализовать себя в спорте.

Стрелец
Стрелец стремится достичь высот, а потому в юности зачастую переоценивает свои силы. Монотонная, рутинная работа не для него - Стрелец любит разнообразие и активность. Лучше всего представители этого знака Зодиака проявляют себя на руководящих должностях. Стрельцы не любят одиночества, а потому им подойдет работа, подразумевающая нахождение в коллективе. Круг интересов Стрельца широк, он может стать: спортсменом, гонщиком, переводчиком, политиком, исследователем, инженером, юристом. В финансовых вопросах Стрельцам часто бывают нелегко, они не склонны зарабатывать крупные суммы денег.

Козерог
Козерог отличается ответственностью и трудоспособностью, а потому он не боится работы. Но представителям этого знака больше подходит работать в одиночку – они не выносят, когда их отвлекают от работы, мешают и шумят. При наличии подходящих условий Козерог способен работать много и качественно. Они корректны по отношению к коллегам и не любят менять место работы, предпочитая стабильное существование. Строитель, конструктор, юрист, географ, архитектор, фармацевт, инженер, математик, политик, администратор – все это профессии, которые идеально подходят для Козерога.

Водолей
Водолеям прекрасно подходит работа в коллективе. Эти люди отличаются общительностью и добродушием, Водолеи не склонны устраивать конфликты. Им нравится общаться с людьми, они всегда готовы выслушать точку зрения другого человека. Им подходят профессии, связанные с телевидением и образованием. Могут быть хорошими инженерами, психологами, социологами. Водолеи не тяготеют к материальным ценностям, а потому не станут бороться за высокую зарплату. Они легко тратят деньги и не страдают от их отсутствия.

Рыбы
От природы Рыбы наделены многими талантами, а потому они прекрасно проявляют себя в областях, касающихся искусства. Кроме этого, они имеют способности к медицине, педагогике и научно-исследовательской работе. Рыбы склонны к противоречиям. С одной стороны, они обладают целеустремленностью и практичностью, но при этом склонны предаваться мечтаниям – с другой. Рыбы аккуратны и исполнительны, а потому они прекрасно справляются со своими обязанностями – при условии, если на них не будут давить и выбивать их из удобного им ритма жизни.
 
#2
Я всегда считал и буду считать, что такие гороскопы составляются далеко не астрологами, а обычными журналистами или даже простыми людьми, которые умеют писать красивые тексты. Ведь здесь все написано очень общими фразами, которые подойдут практически каждому человеку.
 
#3
В принципе можно предположить, что этот гороскоп что-то да значит. Но все таки мир меняется, и соответственно должны меняться и гороскопы. Так что вряд ли можно верить гороскопу даже недельной давности.
 
#4
А мне кажется, что гороскопы не для меня. Гороскопы очень редко совпадают с моей жизнью. Я просто не представляю как звезды что то могут сказать про человека, а даже если и могут, то люди точно не смогут этого расшифровать.
 
#5
Я в астрологию не верю. Астрономия мне очень сильно нравится, но астрология это просто полный бред. Все эти гороскопы как мне кажется, составляются наугад, и ничего они не могут сказать про наше будущее.
 
#6
Я в астрологию не верю. Астрономия мне очень сильно нравится, но астрология это просто полный бред. Все эти гороскопы как мне кажется, составляются наугад, и ничего они не могут сказать про наше будущее.
В принципе, наверное эти гороскопы рассчитаны на то, что вот если они написали гороскоп и у кого-то он сбылся, то значит все работает и астрология это великая наука. А если никому он не помог - то значит не повезло, или какие-то магнитные бури были))
 
#7
А я очень даже положительно отношусь ко всяким гороскопам. Только ведь важно, где ты их читаешь. Если во всяких газетах и журналах - вряд ли в них будет что-то полезное. А вот гороскопы, составленные профессиональными астрологами действительно могут что-то сказать.
 
#9
Мне кажется, что гороскопам вполне можно верить. Не прям, что бы воспринимать каждое слово и ждать все, о чем там написано. Но все таки они помогают двигаться в нужном течении, и находить более выгодный путь в жизни.
 
#10
Было бы хорошо, если бы где-то на этом сайте постоянно выкладывали свежие гороскопы. А то от этого толку уже нет практически. А вообще я люблю почитать гороскопы, потому что иногда они очень точно описывают и предсказывают события.
 
#11
Да, кстати было бы неплохо. Я сама по гороскопам живу и мне очень важно знать свои гороскоп. Почему то я им верю, даже и сама не знаю почему. У меня просто предсказания гороскопов для моего знака зодиака очень много раз сбывались.
 
#12
Никогда не любил гороскопы, потому что их пишут не астрологи а всякие редакторы статей в газетах и прочие мелкие журналисты. Конечно же им за это платят деньги, но все таки лучше бы они выложили лишнюю информативную статью или какой-то научный факт.
 
#14
Я вообще где-то читал, что на самом деле существует гораздо больше знаков зодиака, чем 12 основных. Типо когда заканчивается один знак и начинается другой, на перекрестке этих 2 знаков лежит еще один новый. Таким образом есть еще 6 или 7 дополнительных.
 
#19
Как стареют знаки Зодиака?
Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.
Тельцы обожают как следует покушать - порой даже слишком как следует - по этой причине с возрастом они нередко набирают немало лишнего веса. С годами становятся упрямые Тельцы ещё менее гибкими созданиями - как в психологическом смысле, так и физически. Тем не менее, у них хорошая выносливость, и даже не взирая на болезни жить будут они, скорее всего очень долго.
Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Не стоит надеятсмя, что Близнец с работы придёт домой пораньше. Вы не увидите даже в пожилом их отдыхающими, развалившимися перед камином. Их рост в карьере будет продолжаться до самой пенсии и, если будет возможность, ещё долго после ее наступления.
Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Раку, как и Льву очень хочется, чтобы все окружающие его "благородные седины" уважали. Из Раков могут выйти отличные "классические" дедушки и бабаушки, какими их видеть хочет большинство детей.
Львы снисходительны и степенны по своей природе, с годами это проявляться будет всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые и немного обросшие лишними килограммами личности. Им будет все больше хотеться всеобщего уважения, авторитета иногда даже поклонения, а также служить основным образцом для подражания, именно по этой причине они постараются достичь главных жизненных целей и как можно раньше остепениться.
Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии, постоянно находятся на пути совершенствования своей мозговой деятельности, поэтому встречают старость как правило, подтянутыми джентльменами и леди, пусть и несколько строгими, но очень умными.
Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы убеждать окружающих будут, что им ещё и сорока нет.
Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших достаточно мудрости с годами, да и на самом деле это правда. Но, к сожалению, пожилые Скорпионы очень часто становятся чересчур зацикленными на личных убеждениях и целях, вплоть до навязчивости и упертости.
Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой даже настолько, что у них превращается это в навязчивую мысль, и они начинают окружающих донимать вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, данные комплименты обычно всегда оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на свое нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.
Козерог - знак, который ассоциируется со временем, во многом, потому как им управляет Сатурн - планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно - для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются "маленькими старичками", серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.
У Водолеев довольно сильно влияние Сатурна, поэтому они, в детстве как и в случае с Козерогами очень серьёзны. С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность, перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя ровно так, как им заблагорассудится.
Рыбы панически боятся старости. В отношении того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Именно по данной причине Рыбы часто находят время на то, чтобы подвести итоги этапов собственной жизни, подсчитывать накопления, сравнивать балансы. А ведь чем менее Рыбы волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает и угнетает в жизни, как постоянное беспокойство.
 
Сверху