Знакомитесь ли вы на улице?

#1
Знакомитесь ли вы на улице?
По-моему это глупо, но я все смотрю что время от времени кто-то пытается со мной на улице знакомится и это мне не нравится, даже как-то не по себе. Неужели мужчины настолько отчаеные что ищут свое "счастье" везде?
 
#2
Сама не заговаривала, но отвечала, если заговаривали со мной, если молодой человек мне нравился... но это было редко... Не так часто со мной заговаривали те, кто мне нравился.
 
#3
Я отвечаю всем вежливо и никого не унижаю, не посылаю и т.д., только если не начинают наглеть. Пусть люди развлекаются как могут. Но серьезный мужчина не будет знакомится на улице, так что у подобных знакомствах нет никакого будущего.
 
#4
У меня наверное вид на улице какой то не такой,потому что обычно цепляются только алкаши или азабоченные,а вот чтобы реально подошел кто-то знакомится такого не было.Хотя я не люблю этого и всегда наверное слишком грубо отшиваю,ну не умею я скрывать своей неприязни к человеку.
 
#5
Бывало знакомилась на улице, но это изначально не перспективно. Не помню ни одного толкового знакомства на улице с продолжением) Все ерунда какая-то. Знакомиться сейчас на улице как-то не тянет. Даже имя чаще всего называю не свое))) Судьба моя на улице меня не находила))))))))))))
 
#6
Я один раз всего лишь познакомилась, когда увидела, что человеку реально нужна была помощь... я сама подошла. Он поскользнулся по весне на льду в луже и весь был мокрый и сильно ударился... Я отвела не домой, а на работу, т.к. не могла опоздать... народу никого не было и мы просушили там куртку и я напоила человека горячим чаем
 
#7
Я не знакомлюсь на улице, но если кто-то вежливо подходит ко мне, так я тоже достаточно вежливо отвечаю, но интрижки не завязываю и не флиртую. Считаю что это недопустимо. А вообще жизнь подкидывает разные случаи, и если человек смелый, то не значит что он наглый подонок.
 
#8
Сейчас уже нет, так как не вижу в этом необходимости. А раньше могла. Только не с каждым встречным. Если человек мне симпатичен был, то почему и не познакомиться. Кто знает, где и когда встретишь свою половинку?
 
#9
Может быть я и не права, но стараюсь на улице вообще не знакомится, времена пошли не те.. Обычно вежливо отвечаю что очень спешу, а если не помогает просто игнорирую идя дальше по своим делам.
 
#10
Я стараюсь быть вежливой со всеми. А то смотришь по новостям что творится, девушку зарезали только потому что она не захотела знакомится, верх глупости, но все же такое есть, случается. Так что лучше лишний раз не обижать людей, особенно если они психически неуравновешеные.
 

геха

Well-Known Member
#11
Сейчас народ напуганный, бояться друг друга, в советское время было гораздо спокойней знакомиться на улицах, сейчас другое время.
Молодежь предпочитает знакомиться в социальных сетях, барах и дискотеках.
Тема пикапа на улице всегда актуальна в курортных городах или базах отдыха.
 
#12
На улицах обычно знакомятся для легких отношений.
Ко мне серьезные парни никогда не подходили. Всегда по ним было видно, что им лишь бы с кем роман завести. Переспать, и все.
А мне такие и даром не нужны.
 
#13
Мне кажется, что в наше время познакомиться на улице уже не получится так как раньше) потому что многие люди относятся очень недоверчиво к другим, и редко впускают незнакомцев с улицы в свой круг доверия.
 
#14
А мне кажется, серьезные девушки и раньше на улицах не знакомились.
Ни разу не слышала, чтобы женщина вышла замуж за того, с кем на улице познакомилась.
 
#15
Я не против знакомиться на улице, правда только с девушками) потому что с парнями я не горю желанием знакомиться)) а если вижу, что девушка нормальная и вроде как без всяких заскоков, то почему бы и познакомиться?
 
#16
Я сама с парнями на улице никогда не знакомилась. Хотя один раз все таки было. парень подошел спросил сначала сколько времени сейчас ,потом что то еще, потом приставать начал, я его сразу же послала куда подальше.
 
#17
Поверьте, мужчины только кажутся такими отчаянными. На самом деле они свою любовь вообще не ищут а только сидят возле компьютеров и в игрушки играют. Ко мне за всю жизнь ни один мужчина не подходил на улице и не предлагал познакомиться.
 
#18
Я сама хоть никогда и не знакомилась на улице, я считаю что это очень даже интересно) потому что обычно такие знакомства происходят спонтанно, и ты видишь человека таким, какой он есть на самом деле, когда он еще не успел надеть свою "маску".
 
#19
Со мной когда то пытались познакомится на улице. Правда я не захотела знакомится с парнем, потому что он был выпивший, а если парень выпивший знакомится, то я уверена, что и в когда мы вместе жизнь будем он тоже пить будет.
 
#20
Никогда на улице не знакомился. Мне кажется, что это лишнее. Ведь можно познакомиться как то и по другому. Например познакомится через интернет а потом просто договориться о встрече и все.
 
Сверху