Знакомитесь ли вы на улице?

#21
Ни разу на улице не знакомилась. Даже не представляю каково это, познакомиться с другим человеком вот так, с ничего. Все время больше с парнями в клубах знакомилась или же через интернет.
 
#22
Мне почему-то кажется, что с нормальными адекватными людьми нельзя просто так познакомиться на улице. Потому что они как правило имеют привычку не говорить с незнакомцами - и я их в этом полностью поддерживаю.
 
#23
Мне если и приходилось знакомиться на улице, то эти знакомства очень быстро заканчивались. Да и в конце концов - когда люди знакомятся на улице, то они друг про друга ничего толком не узнают. И поэтому они часто не знают, о чем можно побеседовать.
 
#24
Я с женой познакомился на улице. Произошло все это очень случайно. Так что можно сказать, что я не просто на улице познакомился, а я нашел на улице свою любовь. Хотя до этого никогда не знакомился на улице.
 
#25
Вообще, рассчитывать на то, что можно познакомиться к примеру с девушкой на улице очень не разумно. Потому что вы не знаете, есть ли у нее парень или нет, не знаете что ей нравится. Ведь к каждому человеку нужен свой индивидуальный подход.
 
#26
Со мной парни очень часто пытаются знакомится, но я сразу же говорю, что у меня есть парень и что новые знакомства я заводить как то не желаю. По этому от меня сразу же отстают.
 
#27
Ну вообще знакомства на улице вряд ли когда-то приведут к успеху, но некоторые парни действительно эти промышляют, хотя я не знаток, я на улице не знакомлюсь
 
#28
А чем вам улица не угодила как место, мне кажеться что ничем улица не хуже, вот лично я всегда стараюсь познакомиться с интересующей меня особой
 
#29
Я думаю что на улице очень даже можно знакомиться, ведь на улице тоже ходят хорошие люди. И вообще никогда не делайте себе подобных предубеждений
 
#30
Не знаю, со мной никто на улице не знакомился. Как то странный вопрос. Я бы подумала, что человек просто не в себе, или что -то хочет от меня... может ограбить или другое. Просто бы ответила бы ему грубо и ушла.
 
#31
А у меня была такая ситуация,что мы с подружками стояли на улице, решали, куда пойти и вот, к нам подошла компания молодых людей, которые предложили с нами пойти развлечься, так мы завили классное знакомство.
 
Сверху