Знакомство с женщинами за 50

#1
У моего дедушки умерла жена и вот ему одному очень плохо, нечем заняться да и скучно как -никак. Ему бы познакомиться с кем -то , так неизвестно как это сделать? интернет сразу же одпалает.
 
#2
Думаю, что самый разумный способ это познакомить его, с кем - то из знакомых бабулек. Может кто-то сможет познакомить с кем -то, может соседи, ведь самому действительно плохо..
 
#3
Да, можно просто познакомить его с кем то из бабушек знакомых. Пусть живут вместе, все ровно на старости одному уже плохо, так пусть хотя бы как сожители будут.
 
#4
Да, можно просто познакомить его с кем то из бабушек знакомых. Пусть живут вместе, все ровно на старости одному уже плохо, так пусть хотя бы как сожители будут.

Это лучший вариант, так сейчас многие делают. Но вообще никто ему не мешает и самому найти себе сожительницу или даже новую любовь. Вы конечно тоже можете помогать. Даже желательно так делать.
 
#5
Есть такие дедушки, что даже за 50 и им все ровно нужен секс. Я сомневаюсь, что будет очень легко найти такую бабушку, которая в таком возрасте будет на что то способна.
 
Сверху