Знакомство в онлайн - встреча в офлайн

#1
Сейчас в интернете много разных социальных сетей и порталов, которые предлагают знакомиться одиноким людям и заводить отношения. У меня такой вопрос, в случае подобного знакомства в интернете и длительной переписки в он-лайне - вы бы решились назначить свидание в реальной жизни и продолжить общение в живую?
Там глядишь и до свадьбы недалеко...;)
 
#2
Я очень подозрительно отношусь к таким вот знакомствам в интернете. В переписке ты человека представляешь себе одним, а на деле он оказывается совершенно другим. Так, еще к тому же, могут попасться не совсем нормальные люди, страдающие маниакальными заболеваниями, или мошенники. . Встречаться и знакомиться надо в реальности, чтобы сразу было видно, что за человек перед тобой.
 
#3
У меня были знакомства в сети. Переписка всегда была недолгой - вкратце о себе, фото и, если на этой стадии есть обоюдный интерес, переходили к телефонным разговорам и назначали встречу.

Говоря о встрече, не стоит забывать об элементарных правилах безопасности с незнакомыми людьми. Встречи всегда в людных местах, никакого спиртного на встрече, никаких походов домой или в другие изолированные места и др. Любимого в сети я не нашла, хотя это вполне возможно - многие знакомые именно так встретили свою "вторую половинку". Главное, в сети нужно просто познакомиться, а узнавать человека нужно "вживую".
 
#4
Я бы не захотела разрушать свое представление о человеке. У меня был такой случай, на одном форуме я общалась с парнем и по общению он мне очень нравился, я не видела его фоток, только представляла себе в воображении какой он. Но встретившись с ним в реале я поняла, что он совсем не такой, каким я его представляла. Это разочарование ни с чем не сравнить.
 
#5
Так не нужно затягивать сильно с общением в онлайне, а то редко люди окажутся такими как ты себе их представлял. Соответственно вас ждет немало разочарований, но лучше разочароваться сразу и долго не тянуть. До того как я нашла своего будущего мужа на знакомствах я немало там разочарований испытала.
 
#6
Я знаю одну счастливую пару, которая познакомилась в интернете. Причем никто из них не ставил себе целью, найти вторую половинку, просто шло непринужденное общение, которое потом переросло в симпатию. Дальше они встретились и понравились друг другу еще больше. Так что и в интернете можно встретить свою любовь, главное не искать ее специально.
 
#7
Я знаю одну счастливую пару, которая познакомилась в интернете. Причем никто из них не ставил себе целью, найти вторую половинку, просто шло непринужденное общение, которое потом переросло в симпатию. Дальше они встретились и понравились друг другу еще больше. Так что и в интернете можно встретить свою любовь, главное не искать ее специально.
Почему же не искать ее специально? Любовь всегда надо ждать и искать, но главное не сделать это постоянно, то есть на зацикливаться. А то когда люди сильно раздувают пузырь на пустом месте в итоге ничего не получается. Вот почему девушки, которые больше всего хотят выйти замуж, никак выходить замуж не могут.
 
#8
Учитывая что все чем-то заняты и только вечерами все собираются вокруг компьютеров, то есть все шансы встретится именно в интернете и при помощи могучей паутины создать семью.
я понимаю, что семья это может и не навсегда, но не нужно жалеть о прошлом и радоваться по поводу того что было.
 
#9
Я бы не захотела разрушать свое представление о человеке. У меня был такой случай, на одном форуме я общалась с парнем и по общению он мне очень нравился, я не видела его фоток, только представляла себе в воображении какой он. Но встретившись с ним в реале я поняла, что он совсем не такой, каким я его представляла. Это разочарование ни с чем не сравнить.
Вот и я про тоже. Либо в начале всей переписки надо обмениваться фотографиями, либо вообще не начинать знакомство.
Я недавно фильм смотрела, когда двое людей познакомились в интернете. Назначили встречу в кафе, а потом оказалось, что они муж и жена. Вот, прикольная ситуация, не правда ли?
 
#10
Знакомства в Интернете - это составляющая нашей современной жизни и от этого никуда не деться.
Наверное не стоит слишком затягивать очную встречу, если после нескольких дней общения человек вызывает интерес надо назначать встречу в реале.
А то, боюсь, разочарования гарантированы.
А фото... это тоже вариант конечно, но не се на фото выходят такими как реальной жизни - кто то фотогеничен, кто-то наоборот.
 
#11
Наверное кому как повезет. У меня подруга постоянно сидела на этих сайтах не для того, чтобы найти кого-нибудь, просто от скуки. Познакомилась с парнем из Москвы, неделю пообщались, он приехал и забрал ее. Уже пол года вместе живут, вроде счастливы.
 
#12
Я онлайновое общение с мужчинами не переношу в жизнь, мне это не интересно и мне как-то боязно, сложно доверять виртуальному человеку, все мы рассказываем о себе только то, что хотим, а на деле всё далеко не так безоблачно, вдруг, маньяк какой, меня с детства запугали не верить незнакомцам.
 
#13
Сейчас в интернете много разных социальных сетей и порталов, которые предлагают знакомиться одиноким людям и заводить отношения. У меня такой вопрос, в случае подобного знакомства в интернете и длительной переписки в он-лайне - вы бы решились назначить свидание в реальной жизни и продолжить общение в живую?
Там глядишь и до свадьбы недалеко...;)
Знаете я раньше много общалась в интернете, и долго переписывалась с молодыми людьми, и всех сейчас знаю, с кем-то дружу и сейчас. А с кем-то даже встречалась. Это тоже знакомство, только сначала Вам дается возможность узнать человека немного больше, и думать стоит ли встречаться потом в жизни.
 
#14
В интернете знакомится намного безопаснее чем в реальной жизни, если конечно не бежать встречаться в первый же день (неделю). Я со всеми с кем встречалась, предварительно общалась не менее чем по полгода, за это время многие границы стираются и видно что за человек. А вот рисовать в воображении что-то, точно не стоит - верный путь разочароваться!
 
#15
В основном, когда люди знакомятся в сети то они и понятие не имеют как выглядит что один что другой. А потом встречаются где то в кафешке и не могут и слова друг другу сказать. Я просто люблю только реальные знакомства и считаю, что в сети познакомиться с нормальным человеком не удастся.
 
#16
В основном, когда люди знакомятся в сети то они и понятие не имеют как выглядит что один что другой. А потом встречаются где то в кафешке и не могут и слова друг другу сказать. Я просто люблю только реальные знакомства и считаю, что в сети познакомиться с нормальным человеком не удастся.
Ну это вы так зря! У меня не мало хороших знакомых с кем познакомилась в интернете, и со своим другом тоже познакомилась в сети. Возможно разочарований не было, потомку что я никогда не искала то что нравилось бы только внешне, я искала людей близких по мировоззрению.
 
#17
Я знакомилась в интернете и не раз. Даже если приводить статистику, то большая часть моих знакомств с мужчинами как раз из сети) Разные были, ничего не могу сказать особо плохого или хорошего о таких знакомствах. Знакомства как знакомства)
 
#18
Я бы легко решился на встречу в реале, если бы я был уверен, что общаюсь с хорошим человеком, и что он не скрывает от меня ни свой внешний вид, ни свои интересы и т. д. А вот это как раз и становится между людьми, когда доходит дело до встречи в реале.
 
#19
Мне кажется, что все эти социальные сети идут людям только на пользу. Потому что если бы не они, то люди бы гораздо меньше находили новых друзей и возлюбленных. Да и потом, в подобной сети вести беседу гораздо легче, потому что есть время что бы обдумать ваше сообщение.
 
#20
Я тоже считаю что знакомиться в интернете не стоит, а если и знакомиться, то обязательно с разговором по Скайпу или что-то подобное, чтобы в живую пообщаться. Но а вообще такие знакомства хорошо не закнчиваются.
 
Сверху