Зоопарк Ижевска, ваши отзывы.

#1
Кто был в зоопарке, скажите вам понравилось? Хотим с ребенком на выходные сходить, это будет первый поход в зоопарк моей дочки, которой 5 лет. Что можете рассказать или посоветовать? Как содержатся животные, в какое время лучше всего идти?
 
#2
Обязательно идите. Я сама когда ходила получила массу удовольствия, животные все ухоженные, толстенькие, довольные. Идти лучше в будний день, меньше народу и так как сейчас жарко - либо утром, либо поздно вечером.
 
#3
Сходите, там очень интересно даже взрослым. Только не забывайте, что зоопарк работает до 20 часов, а чтобы по нему пройтись желательно как минимум 2-3 часа иметь в запасе, а лучше вообще прийти часов 5 до закрытия.
 
#4
Я очень люблю на зоопарк. Животные видно что чувствуют себя прекрасно, что за ними хорошо смотрят. Кстати, у нас реально большой зоопарк, увидела таких животных, о которых раньше и не знала.
 
#5
Сейчас лето, если надумаете идти, только днем не ходите. Во-первых, сами намучаетесь, во-вторых, многих животных можете не увидеть, так как они тоже прячутся от солнца и зноя. А вообще прекрасный, ухоженный зоопарк. Рекомендую.
 
Сверху