3D очки.

#21
3Д очки отличаются для компа и для телевизора тем, что вообще для каждого телевизора делают вроде как свои очки. Они служат чем-то вроде уникального приемника, который принимает сигналы из телевизора, в котором установлен транслятор.
 
#22
3Д очки отличаются для компа и для телевизора тем, что вообще для каждого телевизора делают вроде как свои очки. Они служат чем-то вроде уникального приемника, который принимает сигналы из телевизора, в котором установлен транслятор.
Ну да, я тоже где-то читал, что такие очки работают примерно по такому принципу, как вы здесь написали. Так что если вдруг вас будет продавец в магазине убалтывать, что они подойдут к чему угодно, то ни в коем случае не верьте ему.
 
#23
Есть конечно и универсальные очки, но они не дадут такого отличного качества изображения, потому что нет электронного управления и синхронизации с экраном
 
#24
Зд фильмы можно смотреть только на специальных телевизорах и то только со специальными очками созданными для этого телевизора. Очки конечно недорогие, да и качество фильма очень даже хорошее получается.
 
#25
Разве существуют какие-нибудь другие 3d очки? Как по мне так они все одинаковые подойдут для любого 3d фильма, даже если вы его включите на своем телевизоре, и не будете смотреть в каком-нибудь кинотеатре. Поскольку если я не ошибаюсь 3d очки, подходят абсолютно любому экрана пусть побудет экран большого телевизора либо огромный экран в кинотеатре. Так что можете, смело покупать первое попавшееся вам 3d очки и ни в чем не сомневаться, поскольку они должны подойти абсолютно всем.
 
Сверху