Бег на шпильках

#1
Смотрел недавно спортивные новости и там показывали соревнования по этому прикольному виду спорта. Там женщины в купальниках, на шпильках бегут немаленькие дистанции. Какое ваше отношение к этому спорту.
 
#2
Мне кажется, что это максимум для развлечения, потому что видом спорта отдельным это назвать очень трудно. Аналогичные соревнования есть например и среди официантов, типа носить подносы на скорость что бы ничего не пролить. Но это ведь не спорт.
 
#3
Было бы прикольно посмотреть на такие соревнования)) интересно, какие там призы выдают за первые места, наверное новую пару туфель)) а вообще я не против такого вида развлечения. Все таки куда лучше, чем сидеть сутками дома.
 
#4
А я смотре по телевизору отрывок из забега. Это было очень смешно. Если честно, то я сам бы не прочь в живую посмотреть на такой забег. Выглядит все это очень смешно.
 
#5
Очередной бред. Да, может выглядит это и смешно, но я бы свою жену точно не пустил бы участвовать в этом забеге. Смотрится это просто ужасно, и мне очень жаль женщин. Такое ощущение, что их насильно заставили участвовать.
 
#6
Никакой это не спорт. И выглядит это кстати не так уж и смешно, а скорее убого. Лучше бы женщины эти чем то нормальным занялись, а не маялись этим бредом. Вообще не понимаю кто такие соревнования устраивает.
 
#7
Да почему же, довольно весело все это выглядит, и у каждого свои тараканы в голове, свое хобби, вот для кого-то например это бег на шпильках, и чисто технически, это спорт, потому что присутствует соревновательный момент))
 
#8
Согласен. Мне кажется, что в живую на это было смотреть очень весело. В качестве развлечения это вообще просто отличный спорт. Интересно у нас где то проводятся такие соревнования.
 
#9
Вот интересно, где у нас в России проводятся подобные соревнования) может существует какая-то профессиональная команда или сборная?))) А вообще их не трудно устроить и просто со своими друзьями. По крайней мере можно хорошенько повеселиться)
 
#10
Никогда не видела и не слышала ничего про этот спорт. Наверное это очень забавно, когда девушка на шпильках бежит. Там наверное и ноги поламать можно, потому что на шпильках и ходить не очень удобно...
 
#11
Я когда то спортивный репортаж смотрел, там показывали про этот спорт, что где то там соревнования по нему проводились. Я конечно посмеялся, но мне вообще сама идея показалась очень бредовой.
 
#12
Я бы не прочь в таких соревнованиях поучаствовать. Мне кажется, что я бы там бурю эмоций получила. И это же все таки память на всю жизнь была бы. Жаль что у нас таких соревнований никогда не было.
 
#13
Очередной бред. Я не понимаю, такое делают специально что бы женщин позорить??? Я бы в таких соревнованиях ни за что не приняла бы участие. Даже если бы мне предложили хорошие деньги, все ровно бы отказалась.
 
#14
Ну почему же сразу бред??? Поверьте, на свете есть намного худших видов спорта, на которые смотреть просто невозможно. А это довольно веселые соревнования. Можно посмотреть и посмеяться)))
 
#15
Тоже несколько раз смотрела соревнования по этому виду спорта. Очень смешно все это выглядит. Думаю, что если бы мне предложили поучаствовать в таком забеге, то я бы не отказалась.
 
#16
Зачем вообще такое придумывают??)) Хотя это все очень забавно выглядит, возможно, что если бы у нас такие соревнования проводились, то я бы на них сходил, посмеялся бы хоть с девушек))))
 
#17
Ну зрителей такие соревнования собирают очень даже много, так что думаю, что людям нравится смотреть на дам, бегущих на высоких каблуках в купальниках. Я думаю,что и сам бы на такое посмотрел.
 
#18
Я бы не хотела оказаться на месте девушки, которая будет принимать участие в таком забеге. Хотя со стороны думаю, что это очень забавно смотрится, хоть и девушек жалко))
 
#19
Я такого никогда не видела даже по новостям. Я конечно не очень часто спортивные новости смотрю, но бывает такое, и я еще ни разу не видела соревнований по этому виду спорта.
 
#20
Я тоже если честно не очень много знаю про такие соревнования, но когда то смотрел, что где то они заграницей они действительно проводились, а сейчас не знаю существуют ли вообще они.
 
Сверху