Браузеры

#1
Интернет браузеров становится все больше, уже глаза начинают разбегаться от их изобилия. Однако я привыкла к Хрому и другой не хочу. Меня устраивает его простота и надежность. А чем пользуетесь вы?
 
#2
Одно время пользовалась оперой, но перестала, сильно тормозить начало, причину я так и не нашла. Пользуюсь сейчас лисой (мазила), меня все устраивает. Параллельно есть Хром, но я больше к лисичке привыкла, мне там удобнее)
 
#3
Я тоже сторонница Google Chrome, с тех пор как его установила никакой другой браузер не нужен. Мне там нравится то, что поиск начинается автоматически и для его осуществления достаточно ввести запрос в верхнюю строчку браузера.
 
#4
Я раньше вообще внимания не обращал какой у меня браузер. Сейчас пользуюсь Оперой, страницы быстро открываются, удобное меню. Категорически не нравится Internet Explorer, слишком медленный браузер.
 
#5
Я раньше пользовалась мазилой, теперь оперой. Хочу сказать мазила действительно надежнее. Надо опять переключатся на мазилу. Опера частенько зависает.
 
#6
У меня и Опера есть, и Хром, и Эксплорер. Пользуюсь в основном браузером от Гугла, так как мне эта поисковая система больше всего нравится, да и интерфейс самый удобный.
 
#7
Меня устраивает Мозила, раньше пользовалась оперой, но там появилось очень много косяков, так что предпочитаю лису. Но среди всего этого многообразия терпеть не могу эксплорер.
 
#8
Мне Мозила тоже нравится, но по странному стечению обстоятельств, она у меня виснет и на компьтере и на ноутбуке. Эксплорер слишком медленный, Опера мне кажется скучной, поэтому кроме Хрома я для себя пока ничего лучше не нашла.
 
#9
Мне что-то Опера разонравилась совсем, Мазила и Гугл Хром нравятся больше. Дома у меня Мазила стоит, а на работе Хром, оба браузера устраивают и вполне удобны в использовании.
 
#10
Я тоже пользуюсь Гугл хром, еще иногда Рамблер Нихром, тоже нравится хотя с гуглом они в общем-то практически одинаковые. Бесповоротно не нравится Эксплорер, еле тянет он.
 
#11
Я тоже пользуюсь Гугл хром, еще иногда Рамблер Нихром, тоже нравится хотя с гуглом они в общем-то практически одинаковые. Бесповоротно не нравится Эксплорер, еле тянет он.
Эксплорер меня просто бесит, уж извините.... У меня установлены и хром и мазилка и вот уже яндекс тоже... Хром пока что превыше всего... остальное раздражает.... еще раз извините.
 
#12
Интернет браузеров становится все больше, уже глаза начинают разбегаться от их изобилия. Однако я привыкла к Хрому и другой не хочу. Меня устраивает его простота и надежность. А чем пользуетесь вы?
Хром не устраивает вообще!!! Использую Оперу.
Во-первых, привык к ней. Во-вторых - очень удобный браузер.
Пользуюсь только Оперой. ФайрФокс мне не нравится из-за того, что постоянно с ним какие-то проблемы. То зависнет, то обновление само запуститься, то еще что-то. Им я тоже недоволен!
Могу рекомендовать только Оперу. А так, на вкус и цвет - товарища нет!
 
#13
Скачал недавно новый браузер от Яндекс - мне не понравилось... какой-то он тугодум... может еще его не доработали, но пока что больше всего радует хром.... только вот он пароли не запоминает - это расстраивает...
 
#14
Скачал недавно новый браузер от Яндекс - мне не понравилось... какой-то он тугодум... может еще его не доработали, но пока что больше всего радует хром.... только вот он пароли не запоминает - это расстраивает...
Я устанавливал себе Хром и он у меня запоминал пароли нормально. Может зависит от самой винды?! У меня стоит старый добрый ХР. Но так как он уж очень простой, мне пришлось его удалить. Тем более он режет некоторые ссылки, которые порой мне нужны! Вот в этом его неудобство. Раньше, когда он у меня стоял, я смотрел через него фильмы он-лайн. Было отлично. Для меня - это единственное его достоинство!
 
#15
Я устанавливал себе Хром и он у меня запоминал пароли нормально. Может зависит от самой винды?! У меня стоит старый добрый ХР. Но так как он уж очень простой, мне пришлось его удалить. Тем более он режет некоторые ссылки, которые порой мне нужны! Вот в этом его неудобство. Раньше, когда он у меня стоял, я смотрел через него фильмы он-лайн. Было отлично. Для меня - это единственное его достоинство!
Вряд ли от винды... у меня помимо хрома на компе и мазилка есть и эксплорер... они запоминают пароли, а хром нет... и не можем понять где можно найти в настройках.. спрашивали у поисковиков - тоже глухо(
 
#16
Вряд ли от винды... у меня помимо хрома на компе и мазилка есть и эксплорер... они запоминают пароли, а хром нет... и не можем понять где можно найти в настройках.. спрашивали у поисковиков - тоже глухо(
Может стоит убрать эксплорер? Я убирал его вообще! А хром поставьте браузером по умолчанию. Может поможет. Но я серьезно говорю: у меня хром запоминал пароли. Вводишь имя и сразу заполняется окошко "пароль". Просто что-то может мешает ему?!
 
#17
Мне тоже больше хром нравится как и большинству тут... ребята тем более еще и прикалываются и постоянно разнообразивают заставку... очень всегда прикольно и необычно)))
 
#18
Хром запоминает пароли! Вы меня удивили что не запоминает.. У меня он все запоминает. Поройтесь в настройках браузера, проблема должна решится. Или переустановите его, это явный глюк.
 
#19
Я очень сильно разочаровалась в Опере, и меня достали глюки данного браузера. Поэтому я перешла на Мозилу и не жалуюсь. Бывает правда необходимость в использовании Хрома, но очень редко.
 
#20
Пользуюсь исключительно хромом и не понимаю зачем что-то еще если он реально может все? реально проще и удобнее браузера просто нет на сегодняшний день.
 
Сверху