Ералаш

#1
Когда-то в детстве обожала киножурнал Ералаш. Тогда мне казалось что нет ничего смешнее историй из жизни девчонок, мальчишек, а также их родителей. Смотрю Ералаш сегодняшний. Ничего смешного не нахожу. Или это восприятие взрослого человека или и правда журнал потерял свою яркость и оригинальность. Ваше мнение.
i.jpeg
 
#2
Мне кстати тоже так показалось. Старые выпуски все же интереснее и смешнее, а сейчас какой-то слишком уж простой юмор. Наверно все имеет свойство заканчиваться, и ералаш себя уже изжил.
 
#3
Мне кстати тоже так показалось. Старые выпуски все же интереснее и смешнее, а сейчас какой-то слишком уж простой юмор. Наверно все имеет свойство заканчиваться, и ералаш себя уже изжил.
Не могу не согласиться, новое, это уже не ералаш, это жалкая пародия. Пытаюсь хоть как-то привлечь аудитория, но люди в возрасте, которые выросли на старой ералаше, это смотреть не будут, а молодёжи это уже не интересно, свою публику им не найти.
 
#4
Смотрела и старые ералаши, смотрю иногда новые выпуски. Среди новых выпусков тоже попадаются серии с довольно комичными сюжетами, к сожалению, очень редко. Хотя часто приходится видеть на телеэкране такие ролики "Ералаш", когда непонятно то ли смеяться, то ли плакать.
 
#5
Да точно, Ералаш сдулся совсем. Грачевский все больше в желтой прессе светится. Артисты (взрослые) тоже подбираются по принципу чем звездатее тем предпочтительнее. Журнал стал такой же частью шоубиза. А жаль. Хоть бы детей поберегли от взрослой жизни, оставили бы детства хоть кусочек.
 
#6
Может просто мы повзрослели. В детстве и ералаш казался смешнее, и мороженое вкуснее, небо выше и вода голубее. Современным детям новые выпуски Ералаша нравятся. А нам уже пора смотреть новости и триллеры.
 
#7
Нет, все таки раньше серии были интереснее, мне и сейчас интересно посмотреть, но они значительно отличаются серии нашего детства и нынешние. Мне кажется, что нашим школьникам вообще не интересно смотреть ералаш, вот их как раз боевики и интересуют!
 
#8
Я будучи первоклассником, со школы бежал домой ноги сбивая, чтобы ералаш посмотреть, потом уже за уроки садился. Раньше выпуски были намного добрее и искреннее, а сейчас уже какая-то пародия на советский ералаш. Пару выпусков новых видел, разочаровался.
 
#9
Я расстроился когда увидел новый ералаш, куда же делись те дети, которые были раньше, живые и настоящие, а не наигранные сыночки влиятельных родителей, которых за деньги туда протащили, очень печально. После этого пересмотрел несколько выпусков старого ералаша и успокоился немного)
 
#10
Мне кажется не нам судить о том, смешной ли современный ералаш или нет, все таки он предназначен для просмотра детьми, а не взрослыми. Иногда переключаю каналы и попадаю на Ералаш, могу посмотреть пару выпусков, но интереса как раньше уже нет, причем совсем неважно новые выпуски идут или старые.
 
#11
Почему нет? Я считаю, все таки и взрослые тоже с удовольствием смотрят этот киножурнал. Я что в детстве смотрела, что сейчас смотрю. Мне очень нравиться :) Старые выпуски на много лучше новых! Сейчас уже так не снимают к сожалению.
 
#12
Я тоже считаю, что журнал не только и не столько для детей. Вспомните заглавную песенку, там обращаются и к родителям тоже. Я помню, как в детстве мы всей семьей смотрели Ералаш, правда не так часто его показывали. И папа смеялся, и мы с братом. И мальчишки такие смешные играли: рыжие, в веснушках, курносые двоечники... Фамилии - Кипятков, Жмуриков....Ностальжи...
 
#13
Нового Ералаша я видела всего пару выпусков, даже сюжет не помню, запало только то, что было совсем не интересно! Над старым Ералашем мы до слез смеялись всей семей!!!
 
#14
Я помню только детские впечатления от Ералаша. Новые серии и не смотрела, иногда попадала на старые серии того, старого Ералаша, особого смеха уже не вызывают, но вызывают теплое чувство ностальгии. А вот новые.. я даже не знала что они в принципе существуют)
 
#15
Нынешний ералаш, конечно уже не тот, что раньше. Но тоже довольно таки не плох. Раньше это была очень хорошая развлекательная передача, и не только потому, что она была единственной.
Эх, были времена.
 
#16
Просто в советские времена были несколько другие взгляды на жизнь и на юмор, современные дети никогда не поймут шуток нашего времени, под влиянием современного масмедиа изменилось все включая даже такие "вечные" передвчи как Ералаш(
 
#17
Аналогичная ситуация, в детстве сломя голова бежала смотреть телек, только заслышав: "Мальчишки и девчонки...", а сейчас посмотрела и только что не плевалась, такая лабуда и так плохо играют, что дети, что взрослые и детей как будто уже отбирают не по каким-то их способностям, а по желанию родителей засветить свое дитятко.
 
#18
Аналогичная ситуация, в детстве сломя голова бежала смотреть телек, только заслышав: "Мальчишки и девчонки...", а сейчас посмотрела и только что не плевалась, такая лабуда и так плохо играют, что дети, что взрослые и детей как будто уже отбирают не по каким-то их способностям, а по желанию родителей засветить свое дитятко.
Я не увлекался ералашем, так чтобы бежать к телевизору, но смотрел его когда шел вот что скажу, сейчас ералаш действительно испортился. Скорее всего он себя уже изжил, все нормальные и интересные шутки уже давно сыграны, то что сейчас сочиняют - какая-то глупость. Он и экономически владельцам каналов уже не выгоден, скорее всего.
 
#19
Согласен, новый ералаш уже совсем не то, шутки там для нового поколения. которые нам не понять. Хотя может для молодежи это и смешно. Все таки хотелось бы чтобы шутки были старые
 
#20
Сам в детстве очень любил Ералаш, очень был веселый сериал, а сейчас, действительно, ничего смешного в нем нету. Не пойму почему так... Может фантазия у людей иссякла и они не могут придумать нормальный сценарий на серии.
 
Сверху