Если замужняя/женатый сидит на сайте знакомств?

#1
Как б вы отреагировали на то, что вам муж или жена заглядывают на сайт знакомств или общаются с незнакомыми для вас людьми противоположного пола!? Ваша реакция? Очень много сайтов сами окна всплывают с предложениями зарегистрироваться.
 
#2
Наверное меня бы это обидело и озадачило. Виртуальное общение не настолько сильно отличается от реального по своей сути ,чтобы спокойно на это реагировать. Ведь бывают случаи, что такая вот переписка приводит к разрушению семьи, а создание новой становится проблемой, потому как люди то в общем и не знакомы толком.
 
#3
Своей второй половинке нужно доверять. И если ей не хватает общения, не вижу ничего страшного в переписке по интернету, пусть даже и с мужчиной. Если это приносит радость - почему нет. А семьи разваливаются не по этому.
 
#4
Да пусть сидят на здоровье, это не повод для ревностей, некоторые сидят на сайтах знакомств, не для того, чтобы найти себе другого мужа или жену, а просто для того, чтобы доказать себе что ещё кому-то нравишься. И весь этот семейный быт не убил в тебе интересного для противоположного пола человека, либо из-за недостатка внимания со стороны второй половинки.
 
#5
Переписка моего мужа с какой-нибудь дамой на сайте знакомств наверняка заставила бы меня поволноваться. Не потому, что я ему не доверяю или боюсь измены. Я бы переживала всем ли его устраиваю, не потеряла ли для него привлекательность в процессе семейной жизни.
 
#6
Я бы отнесся к этому спокойно и тоже бы зарегистрировался на каком-нибудь сайте знакомств. Потом бы рассказал жене о своих виртуальных знакомствах и переписке, и ненавязчиво бы поинтересовался её "успехами". В данное время на сайтах знакомств я не бываю, но спокойно общаюсь, как и жена, в социальных сетях с бывшими одноклассниками и одноклассницами, одногруппниками/ одногруппницами, старыми знакомыми и даже бывшими девушками! :)
 
#7
Вообще-то я тоже хотел бы общаться с другими женщинами, хотя бы ради флирта, но знаю что это не понравилось бы жене, поэтому воздерживаюсь от подобного. Но, кажется скоро опять смогу на знакомствах зависать, если мы разведемся с женой, и даже не знаю, горевать по этому поводу, или радоваться.
 
#8
Было дело, я тоже зависал на сайтах знакомств. Жена конечно об этом не знает. Я сам не знаю, что меня там держало, наверно хотелось самоутвердится в своих глазах, что еще в состоянии привлечь чье-то внимание. Но сам я серьезно к такому общению не относился и постепенно интерес угас.
 
#9
Ну вообще это ненормально. Раз кто-то из супругов зависает на таких сайтах, значит ему чего-то не хватает в общении с женой(мужем). Подсознательно человек ищет себе новое увлечение. Только не многим это удается и поэтому интерес к сайтам пропадает. Я бы насторожилась, если бы узнала, что мой муж сидит на таких сайтах.
 
#10
Для меня это бы послужило сигналом, что не все у нас благополучно в отношениях.
Огорчилась бы 100%. Но надеюсь хватило бы ума не устраивать скандал, а поговорить по душам и выяснить почему? чего не хватает в семье?
 
#11
Для меня это бы послужило сигналом, что не все у нас благополучно в отношениях.
Огорчилась бы 100%. Но надеюсь хватило бы ума не устраивать скандал, а поговорить по душам и выяснить почему? чего не хватает в семье?
да всегда людям не хватает общения, пусть даже с особами противоположного пола
и я доверяю своему мужу если что, не доверяю всяким там девицам
а вообще то что ваш муж на знакомствах может означать только то, что ему надо доказать себе что он еще кому-то нравится и чего-то еще стоит, и у него даже в мыслях нет вам извенить
 
#12
Если это просто будет переписка, типа ни о чем, как настроение и так далее, то вполне нормально. но а если в переписке затронуты ноты внешности и комплиментами, то стоит призадуматься! Все что не служит для разрушения семейного гнездышко, вполне естественно.
 
#13
Я думаю что это показатель того, что в отношениях что-то не так. Того кто сидит на сайтах что-то не устраивает и он путается найти это в другом месте. Или же, просто банальная скука..
 
#14
Ну, всплывающие окна можно просто закрывать, ведь регистрироваться там совершенно не обязательно, потому если я увижу свою половину на подобном ресурсе, устрою разгром и допрос с пристрастием, для меня не понятно, что делает человек в паре на подобных сайтах, очевидно, что ищет замену.
 
#15
Я сидела на сайте знакомств и была неприятно удивлена тем, сколько там женатых и просто занятых там есть. Кто-то об этом говорит сразу (какие честные, вроде как к ним никаких претензий потом если что), кто-то скрывает. Конечно это женам было бы неприятно, если бы знали. Но это всего лишь показатель того, что мужчинам чего-то не хватает в отношениях, кому-то секса, кому-то общения
 
#16
Мне кажется, что если женатый человек сидит на подобных сайтах, то значит он не удовлетворен своей жизнью и ищет что-то получше... У меня знакомый так искал знакомства для секса, так как жена ему мало давала...
 
#17
Как б вы отреагировали на то, что вам муж или жена заглядывают на сайт знакомств или общаются с незнакомыми для вас людьми противоположного пола!? Ваша реакция? Очень много сайтов сами окна всплывают с предложениями зарегистрироваться.
Если жена или муж оказались скучными и не разделают интересы, теряют интерес друг к другу, естественно что кто-то из них, или даже оба, начнут искать спасение на сайте знакомств. Чтобы это не случилось надо быть всегда интересным для своей половины.
 
#19
Я вообще не приветствую сайты знакомств, если бы моя девушка посещала такие сайты, то она бы не была уже моей девушкой, просто это глупо.

Если один из партнеров увлекается другими, то это не значит что он не проявляет интереса к вам, возможно он просто любит немного пофлиртовать с незнакомыми людьми.

Вообще все эти сайты не более чем рекламные платформы, но все таки на них не стоит сидеть человеку у которого есть отношения, это просто неправильно.
 

Сергей

Well-Known Member
#20
Если бы моя жена или подруга разместила свою анкету на каком-нибудь сайте знакомств моя реакция была бы крайне отрицательной и негативной.
Я бы заставил свою вторую половинку объяснить причину поступка и удалить анкету.

Будучи холостым иногда балуюсь и нахожусь в постоянном поиске суженной на mamba.ru и loveplanet.ru. Из Ижевска очень много народу там сидит, потом встречаются в Welton'e или в других заведениях города :)
 
Сверху