Флорбол

#21
Недавно увидел по телевизору один из матчей по флоболу, могу сказать что спорт намного менее жесткий нежели хоккей, а по интересности ничем не уступает
 
#22
Занимательный спорт, мне кажется что он намного интереснее чем обыкновенный хоккей, игра несколько стремительней. К сожалению спорт не очень популярный
 
#23
Я вообще фанат хоккея, а флорбол почти тоже самое и поэтому я с удовольствием играю в него, но все таки накал не такой как в хоккее на льду, поэтому флорболу не стать летней заменой хоккея
 
#24
Я несколько раз видел по телевизору этот спорт и мне он не очень сильно понравился. Обычный хоккей и даже хоккей на траве будут поинтереснее. Хотя и у этого спорта очень много фанатов.
 
#25
Я про флорбол не слышал, но мне кажется, что это очередной недоспорт. Сейчас выдумывают что попало, выдумывают такие виды спорта, которые вообще не интересны.
 
#26
Довольно интересный спорт, правда на него мода пошла в Европе, у нас в стране у него не очень сильно любят играть. Но сам я играть в него не пробовал и даже профессиональных игроков не видел.
 
#27
Я видел только хоккей на траве, но про флорбол не слышал еще. Я думаю, что может быть со временем этот спорт станет более популярным, когда пр него узнают больше людей.
 
#28
Хороший спорт, очень , только не очень популярный, потому что его слабо популяризируют. А я считаю что он вполне мог бы стать олимпийской дисциплиной. Хотя он наверное уже и стал.
 
#29
Я в шоке :) Не слышала никогда такого названия, хоть здесь и говорят о популярности этого вида спорта. По телевизору часто cvnh. различные спортивные соревнования, но, опять же, никогда соревнований по флорболу не встречала. Вы уверены, что этот спорт популярен?
 
#30
Я не могу сказать, что вообще не видела такой игры, просто не знала как она правильно называется. Только мне кажется, что такой вид спорта не сильно популярен в нашей стране.
 

bonky

Active Member
#31
А мы практически каждый день играем в флорбол, только не в сам флорбол, а как бы это правильно сказать… в один из видов флорбола, мы играем в хоккей на роликовых коньках, хотя, если честно, я не знаю, подходит ли название к этой игре, но все эту игру так называют. Очень классная игра, на самом деле, тот же хоккей, только вместо льда асфальт, а вместо обычных коньков роликовые коньки. В такой игре желательно иметь защиту, так как игра довольно жёсткая и падать на асфальт без защиты иногда очень бывает травматично.
 
Сверху