Имя

#21
Мне кажется, что ничего паранормального в имени нету. Ну как назвали вам так и назвали, зачем еще что то там выдумывать. Только вы управляете своей судьбой, но точно не ваше имя.
 
#22
Я считаю, что не важно, какое имя у человека (ну из адекватных вариантов =) ). Важно то, что любящие родители дали это имя человеку, а не кто-то посторонний. И все будет зависеть не от имени, а от того, как родители будут заботиться о ребенке.
 
#23
Мне кажется, что имя действительно стоит выбирать очень бережно ,что бы не сломать ребенку всю его будущую жизнь. Я слышала,что имя очень сильно влияет на судьбу человека.
 
#24
Ну даже и не знаю что думать. Мне кажется, что даже если имя и несет какую то информацию о человеке и от имени зависит судьба человека, то в очень малой степени.
 
#25
Думаю, что это тоже от части бред. не может имя влиять на судьбу, а если даже и может, то люди этого в любом случае до конца не знают. Так что все это просто философия и над этим можно вечно спорить.
 
#26
Это вообще бред полнейший, так как такого быть просто не может. Думаю, что имя это просто слово и оно не может повлиять на его судьбу. Думаю, что это полнейший бред.
 
#27
А я думаю, что имя точно влияет на судьбу человека. Нужно очень бережно выбирать имя, читать про имена, что бы не испортить своему ребенку судьбу, потому что можно действительно сломать всю судьбу.
 
#28
Думаю, что имя может влиять на судьбу. Не знаю как, но почему то думаю, что может. Так что выбирайте как назвать ребенка, что бы он всю жизнь был удачливым.
 
#29
В это я не верю и думаю, что имя ничего такого не несет о человеке. Мне кажется, что на судьбу человека сможет повлиять только воспитание и его компания, в которой он вырастает.
 
#30
Ни в коем случае имя не может влиять на судьбу человека, а то что пишут во всяческих журналах это не более чем ткнуть пальцем в небо, почти половина всего этого неправда
 
#31
Как по мне так это все очередные выдумки, ну никаким образом имя не может быть связано с судьбой человека. Вот например если родители берут необычное или иностранное имя, то что будет с человеком
 
#32
Мне кажется что имя никак не может влиять на на судьбу, но как я уже раньше говорил, человеку свойственно верить в то что как то может показать ему его судьбу
 
#33
Я тоже считаю что каждый творец своей судьбы, и имя никакого отношения к ней не имеет, а кто в эту чушь верит, то тому и будет казаться что все совпадает с прогнозом
 
#34
Над этим вопросом можно гадать вечно, если считать что от имени зависит вся судьба тогда получается что во все Петров, Иванов, Афанасиев будет одинаковая судьба?)
 
#35
Я в этом очень и очень сильно сомневаюсь. Я думаю, что имя никак не поможет человеку или наоборот. Скорее всего это выдумки людей, но я могу ошибатся, хотя я сомневаюсь, что мое мнение ошибочное.
 
#36
Я считаю, что нужно читать литературу про имена, потому что то что я прочитал про свое имя, со мной происходило. Так что я думаю, что имя несет влияние на дальнейшую жизнь.
 
#37
Мне мама рассказывала ,что они с папой долго не могли придумать как же меня назвать, но все таки уже когда мне был наверное месяц то решили. И решение это было спонтанным.
 
Сверху