Как всегда выглядеть молодо?

#21
Выглядеть молодо предельно легко, просто нужно немного заниматься спортом, а не на диване попу отъедать, питаться сбалансировано, не сидеть на диетах заметьте, а именно придерживаться баланса в питании, здоровый сон также очень важен, переутомление плохо влияет на организм. Это всё банально, но без этих факторов никак не сохранить молодость.
 

Света

Well-Known Member
#22
Несколько способов не стареть. Все желают сохранить, задержать или вернуть молодость. Это вполне реально сделать, если прислушаться к трем советам.
Молодость – это легкость, красота, радость и безграничные возможности. Поэтому все так страстно желают дольше оставаться молодыми и всеми силами стараются задержать это прекрасное время. Не смотря на то, что годы берут свое и энергия израсходуется, сегодня вполне реально продлить молодость. Вот действенные советы.

Родите после 35-ти лет.
В этом возрасте стать мамой, значит - омолодить свой организм и душу. Это объясняется просто, молодая мама, начинает жить интересами ребенка, старается выглядеть лучше и в большинстве случаев ей это удается.

Общайтесь с молодежью.
С годами утрачивается способность к безрассудным поступкам, на смену бесшабашности приходит опыт и мудрость, это вносит свой отпечаток зрелости на внешность. Окружите себя молодыми людьми, сверстниками ваших детей, крестников или детьми подруг, они вам помогут вспомнить легкость и смелость присущую молодости.

Занимайтесь любимым делом.
Чтобы ощущать полноту и радость жизни, важно заниматься тем, что вам нравится, то, что у вас лучше всего получается. Это дарит невероятный прилив сил, заряд бодрости и позволяет выглядеть значительно моложе своих лет. Никогда не поздно сменить неинтересную работу, открыть в себе способности, прислушаться к себе и жить так, как вам повелевает сердце.
Секрет молодости прост - будьте довольны собой и своим окружением, тогда мелкие морщины и другие проявления старости на вашем лице будут не так заметны. Сохраняйте душевную свежесть, будьте готовы к приятным неожиданностям, верьте в чудеса и встречайте каждый день с улыбкой.
 
#24
Если женщина всегда хорошо выглядит, это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов и без помощи мужчин!
 
#25
Как у знать, что вы состарились?
- вам пора домой
- вы начинаете гундеть на новую музыку
- новостные каналы это интересно
- вы уверены, что раньше такой херни не было
- внезапно молодёжь охерела
- вам не дают поспать соседи
- на лавочке с пивом сидеть глупо
- надо купить лампочек сахара и соли на зиму
- зимой в кедах холодно
- нынче снимают какое-то говно
 
#26
Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
Cобою излучая простоту.
 
#27
Мне 33 года, год назад родила лапулечку-доченьку, говорят девочки забирают красоту, но всю беременность я только расцветала. Счас многие говорят, что я выглыжу моложе на лет 5. Честно месяц назад начала ходить в тренажерный зал, что б привести свое тело в порядок, а из народных средств почему-то полюбилась сметана, именно с нее я делаю всевозможные масочки. Ну и нельзя обойти стороной любовь мужа и его ухаживания, как с первых наших встреч.
 
#28
А я вот запомнила одну истину, которую мне посоветовали, когда я еще только начинала краситься. Выделять в макияже на лице надо что-то одно. Либо красить глаза, либо губы.
У меня все чаще глаза получается, а губы бесцветным блеском в основном.
 
#29
Свежие огурцы или клубника на мордашке - это как вишенка на торте из хороших кремов, тщательного ухода и процедур. Вроде пусть будут огурчик-клубничка в качестве баловства свежими витаминками. Никакой огурец не избавит от гусиных лапок и носогубной борозды, да и крем тоже не справится. Рано или поздно придется обращаться к "тяжелой артиллерии" типа блефоропластики, ботулина, гилауроновой кислоты. Без инъектий не обойтись. А вот без хирургии вполне возможно - если тебе хватит хорошо выглядеть на "свой" возраст, а не на возраст племянницы или дочки :)
 
Сверху