Концерт какой группы вы бы посетили?

#1
На концерт какой группы или певца (певицы) вы бы с удовольствием сходили? А может вы уже посещали подобные концерты, какие у вас остались впечатления? Я очень хочу попасть на концерт группы Linkin Park, но для этого придется ехать в Москву, когда они соберутся к нам приехать.
 
#2
Я бы послушал A-hа, люблю их с юности. Говорят, распалась. Жаль если так. С другой стороны их право, устали наверное друг от друга. Ну еще Рамштайн конечно. Настоящие мужики! И музыка у них серьезная. Тока вряд ли к нам они приедут. Но мечтать не вредно.
 
#3
А я люблю нашу русскую попсу, поэтому сходила бы на концерт Нюши или Дан Балана, но только если бы они в наш город приехали с гастролями, в Москву ради такого удовольствия не поехала бы.
 
#4
Я бы тоже сходила на ДАн БАлана, ;). А еще мне бы очень хотелось сходить на концерт Валерия Леонтьева, кому не говорю из подруг, они с меня смеются, типа ты что нашла кого слушать. А мне нравятся песни Леонтьева. А на группу пошла бы Скорпионс.
 
#5
А мне группа "Фактор-2", точнее их новое название "Илья и Влади", сейчас нравится. Ребята такие приятные, песни красивые поют. Что примечательно, так это то, что песни у них имеют определенный смысл, чаще всего о любви и о жизни. Хотелось бы посетить их концерт когда-нибудь, но они в наш город не приезжали и вряд ли когда приедут...
 
#6
А я люблю нашу русскую попсу, поэтому сходила бы на концерт Нюши или Дан Балана, но только если бы они в наш город приехали с гастролями, в Москву ради такого удовольствия не поехала бы.
Думаю, что с Нюшей проблем быть не должно. Год - другой и сама начнет на гастроли проситься и не только в Ижевск. Может и раньше к кому-нить на день города заглянет. Все реально. Прошу прощения, если кого обидела.
 
#7
Я бы сходила на концерт Металлики или Скорпионс. Все остальное я вполне могу послушать и в колонках или посмотреть по телевизору) А вот на эти бы группы сходила на концерт, даже при дорогих билетах)
 
#8
А я бы хотела сходить на концерты тех исполнителей, кто и без фонограммы умеет хорошо петь, например Митя Фомин, Сергей Лазарев, группа Звери. Остальных звезд эстрады можно послушать и в телевизоре, разницы особой не будет.
 
#9
А в чем ваша уверенность, что эти певцы, которых вы перечисляли, умеют хорошо петь без фонограммы, или просто потому, что они вам нравятся? А я вообще не люблю слушать тех, кто как то себя проявил в телепередачах, типа фактор или любых других.
 
#10
Хотел бы попасть на концерт Placebo, плевать что парни нетрадиционной ориентации, музыку они делать умеют, и это главное, очень качественно и стиля такого нет ни у одной группы, есть конечно пародисты-дилетанты, но на оригинал они не смогут претендовать.
 
#11
Я не очень люблю глобальные концерты, много людей, и как правило, если не у самой сцены, то видно плохо и звук не ахти, на телевизоре и то лучше. Хотя конечно атмосферу можно почувствовать только в живую. Сходила бы на концерты звезд.. вроде Мадонны или Уитни Хьюстон.. когда она еще была жива...
 
#12
Хочу на Леди Гагу, и не важно что на её концерты собираются какие-то фрики и неформалы с большинстве своём, но эта дама умеет делать шоу, и песни её хит на хите, да хитом погоняет. Если бы ещё она по России тур устроила, и цены снизила эдак раз в 10, тогда бы точно пошёл.:)
 
#13
Я бы на Металлику хотел сходить. А из наших исполнителей рок музыки предпочел бы концерт группы Ария, Короля и шута, Зверей. Вот на таких концертах действительно можно понять, что такое живая музыка, драйв и хорошие песни. А вот на разную попсу даже бесплатно бы не пошел, не хочется смотреть эти кривлянья под фонограмму.
 
#14
На группу Evanescence хотел бы попасть, хоть они уже и не популярны совсем, та и распались вроде, у Эми Ли сольная карьера кажется, если вы вообще понимаете о ком я говорю)) ну песню Save me точно все ведь знают, со всех дворов и дискотек она играла одно время)
 
#15
Хочу на Limp Bizkit, буквально 5 лет назад у меня вся комната была заклеена постерами и календарями с ними, когда в Москву они приезжали, я не смог, к сожалению, поехать. Надо накопить денег, много, и поехать в америку на их концерт)Если не они к нам, то я к ним)
 
#16
Я всегда хотела сходить на концерт группы "ласковый май". Но как то все не получалось. Очень люблю их песни. Да и вообще мне нравиться как поет Шатунов. Очень красивый голос, да и песни такие же.
 
#17
Мне до сих пор, еще с юности, нравится группа "Сектор Газа". Жалко, что все так произошло, что нет больше в живых солиста группы Юры Хой-Клинского, что с его смертью распалась группа и что никогда группа "Сектор Газа" не приедет в наш город. На их концерте я ни разу не был, и уже не получится сходить...:(
 
#18
Хочу на Linkin Park, только со старым альбомом, Meteora или Hybrid Theory, тогда они реально жгли, альбомы на репите крутились у меня дома, а сейчас уже стали более "сопливенькие" песенки делать, возможно ищут другую аудиторию, только вот старую то растеряли.
 
#19
Мне очень нравится группа Nickelback, но вряд ли они кагда-то приедут к нам в город, я кстати даже не находил упоминаний о том что они приезжали к нам в страну. Но если бы приехали, я бы и в столицу поехал чтобы попасть на концерт
 
#20
Хочу на Limp Bizkit, буквально 5 лет назад у меня вся комната была заклеена постерами и календарями с ними, когда в Москву они приезжали, я не смог, к сожалению, поехать. Надо накопить денег, много, и поехать в америку на их концерт)Если не они к нам, то я к ним)
Кстати, Лимпы прошлым летом были под Самарой на рок фесте, "Рок над Волгой", кстати, это уже один из крупнейших роковых фестивалей в нашей стране! А в этом году будут хедлайнерами те, на чей бы сольный концерт хотел бы попасть я. Это легендарная группа Рамштайн, эти ребята отжигают не по-детски, их концерты всегда крутое шоу.
 
Сверху