Косметика

#21
Для меня тоже вся косметика одинаковая, просто все дело в том, что если на какой то праздник я иду, то я больше косметики использую. А если просто выйти в магазин пройтись, то почти не крашусь.
 
#22
Я сама не люблю как то разделять косметику, так что у меня вся косметика, что на легкую прогулку, что на какой то праздник. Просто все дело в количестве косметики.
 
#23
Странно, а у меня как раз наоборот, в обычные будние дни я совсем немного наношу косметики и не на все лицо, а на праздники я подчеркиваю каждый элемент своего лица и конечно потом не самые лучшие ощущения
 
#24
Ну вообще на каждый день не надо использовать много косметики. Да и на выход не стоит тоже перебарщивать, много косметики может все испортить
 

Ольга

Well-Known Member
#25
На сегодняшний день нет на земле тех женщин, которые не пользовались бы косметикой. Дамы, уверяющие всех в том, что не используют никаких косметических средств, наверняка, втайне пользуются тональным кремом, пудрой, блеском для губ или неброской помадой. Если женщина не пользуется косметикой – это нонсенс, ведь все красавицы хотят сделать себя чуточку краше, чем есть на самом деле. Другое дело, какой косметикой они пользуются.
К пребольшому сожалению большинство дам предпочитают сэкономить деньги именно на косметике, покупая вместо качественных изделий лишь дешевый аналог. Качественная и дорогая продукция никогда случайно не попадает на рынок. Она тщательно проверяется и тестируется специалистами не один год. Дешевая же косметика является лишь подделкой, которая, как правило, производится не профессионалами, а химиками-любителями в подвальных помещениях.
Многие из женщин забывают о том, что все косметические средства имеют хорошую проникающую способность в организм человека через кожу. На вид безопасная пудра для лица может стать причиной аллергической реакции или вызвать заболевание кожи. Тоже касается и губных помад. Они попадают в желудок буквально через несколько часов после нанесения самым разным способом, к примеру, с едой или водой. Если Вы хотите быть здоровыми и счастливыми – ни в коем случае не экономьте на таком атрибуте, как косметика. Лучше купить дорогостоящую пудру и помаду, а также хорошую тушь и сохранить свою красоту и здоровье на долгие годы, нежели потерять всё это в один момент.
 
#26
Пользуюсь редко, даже очень редко. Зато всегда пользуюсь косметикой для поддержания естественной красоты. Там кремы, масла. Духи моя слабость, особенно настоящие. Кстати мы с подругой недавно делали СП в http://www.bigzipper.ru/, там и закупилась))
 
#27
Качественную косметику заказываю в компании https://lifecode.pro/. Огромный ассортимент,адекватные цены.На сайте можно получить консультацию онлайн,очень удобно.
 
Сверху