Любите ли вы кружево в одежде?

#1
В последнее время все чаще замечаю кружевные детали в одежде различных коллекций. Сама давно хочу приобрести себе легкое воздушное платье с отделкой из кружева, такой стиль мне кажется очень романтичным. А вам нравится кружево в одежде и в какой именно?
 
#2
Мне нравится кружево, но если оно подходит к одежде. То есть весь туалет, включая аксессуары, должны быть с таком романтично-женственном стиле. А если все сочетание совсем не то... но кружево по верху лепить не стоит)
 
#3
Я любительница таких нарядов и кружевные платья очень нравятся. Единственное, как повседневный вариант они не очень то подходят, вот если куда-нибудь пойти, в кино или в ресторан, на корпоратив, тогда да, такая отделка будет уместна.
 
#4
Если наряд красивый и подходит к поводу, то мне нравится. Нравятся платья, кофточки, пижамки с кружевной отделкой. Ну и конечно же кружевное белье, какая девушка его не любит ;)
 
#5
Не очень люблю кружевные детали. Я обычно ношу одежду практичную и удобную, и такой стиль, к которому подходят кружева, скорее не подходит мне :) Но в целом, если смотрится гармонично, почему бы и нет.
 
#6
Позапрошлый век - кружево в одежде. У меня при прочтении темы в голове всплыла картинка: школьная форма советских времен, если кто моего возраста есть здесь, то помнит - коричневые платья, с пришитыми кружевными воротничками и манжетами. Я их так ненавидела стирать в свое время, а потом пришивать. Может после этого я терпеть не могу все эти кружавчики на одежде, не знаю.
 
#7
В последнее время все чаще замечаю кружевные детали в одежде различных коллекций. Сама давно хочу приобрести себе легкое воздушное платье с отделкой из кружева, такой стиль мне кажется очень романтичным. А вам нравится кружево в одежде и в какой именно?
Если честно, то не очень Все еще зависит от того, какая это будет вещь. Ну а вообще не нравится такая одежда. Я помню школьную форму и коричневую и синюю у меня была. Меня на тот момент воротник не раздражали, вернее кружева, очень даже было хорошо:D
 
#8
Кружевные элементы в одежде были модные в Европе в конце 2008 года. У нас по магазинам и на людях я таких платьев не видела, только в журналах. Себе бы такое вряд ли купила, люблю носкую практичную одежду, в основном делового стиля.
 
#9
Мне нравятся и блузки кружевные и платья, ну а нижнее белье так вообще практические все с кружевной отделкой. В гардеробе у меня есть платье с рукавами из кружева, но ношу я его очень редко, так как платье очень холодное, а летом в нем почему-то жарковато.
 
#10
Лично сама не люблю. Но мне нравиться как она смотрится на других. Сами вещи из кружева очень люблю, но сама не ношу. Привыкла все удобное, более спортивный стиль.
 
#11
У меня есть кожаный корсет с верхом и рукавами из черного кружева. Смотрится просто суперски. Без мужа рядом его никуда не одеваю, не выпустит. Если вещь хорошая, выполнена правильно и кружево ее дополняет, я только за.
 
#12
Да, я люблю кружево в женской одежде. А лучше когда она вся из кружева. Особенно если надета на любимой женщине. Мое субъективное мужское мнение. Насчет удобности и носкости не скажу, такая одежда задумана, чтобы ее снимали.
 
#13
Кружево нравится всем, и женщинам и мужчинам. Но смотрится оно красиво только на красивом теле. И надо помнить, что не одежда делает человека, а наоборот, человек делает как бы одежду.
Так что не каждая женщина может себе позволить надеть такое. Правда нынче кружево не только в белье есть, а и в обычной одежде.
 
#14
Смотря какая конечно вещь, если будет красиво, то чего не купить? Всему должно быть свое применение, если конечно будет прилеплено совсем не в тему и некрасиво, то кому тогда понравится! Все зависит от конкретной вещи, так сразу сказать трудно.
 
#15
Есть вещи, в отделке которых использовано кружево. Если оно там где надо, то мне очень даже нравится. Сейчас правда из кружевного у меня только нижнее белье. Вот уж что точно всегда в тему, это кружево в нижнем белье) Красиво и сексуально))))
 
#16
Люблю в детской одежде... а во взрослой не очень... Кажется, что это больше детство моей бабушки, но никак не мое! Не знаю почему такая ассоциация, но наверное, из-за кружевных бабулиных салфеточек по всему ее дому!
 
#17
Если это кружево к месту, то да, люблю. Особенно люблю красивое кружевное белье, с кружевной отделкой. Красивые ночные сорочки и пижамки с кружевом. Кофточки с кружевной отделкой.
 
#18
Кружево - это очень модно, только в небольшом количестве, например, если на маечке сзади возле шее вставка или спереди на платьеце. Главное, с кружевом не переборщить, так так если его очень много и не в тех местах, где нужно, превращаешься в сельскую девку.
 
#19
Ненавижу кружева в одежде, это как -то по-бабски. Никакие кружева, на мое мнение не приносят в одежду какой - то изюминки. Тем более, смотрится оно в одежде вообже никак
 
#20
Ненавижу кружева в одежде, это как -то по-бабски. Никакие кружева, на мое мнение не приносят в одежду какой - то изюминки. Тем более, смотрится оно в одежде вообще никак
Не правда, это последний писк моды. Это смотрится очень модно и привлекательно. И не надо говорить, что это по -бабски, ведь на девушках молодых это смотриться потрясающе! Попробуйте померять хотя бы и убедитесь!
 
Сверху