Любите ли вы шопинг?

#1
Я когда иду за покупками со своим парнем, то он просто чуть ли не умирает. Я лично люблю походить повыбирать, а ему лишь бы домой поскорее. А вы как?? Любите ходить по магазинам???
 
#2
Я сама такая, что люблю заглядывать буквально в каждый магазин, если конкретно не знаю что я ищу) да и вообще поход по магазинам для меня это что-то вроде прогулки. Я могу и ничего не купить, а просто ходить смотреть.
 
#3
Я не очень люблю долго ходить по магазинам. Потому что чем больше я по ним хожу, тем больше теряюсь из чего выбрать и в итоге откладываю покупку на потом. Я привыкла сразу прийти, купить что нужно и убежать, что бы не увидеть то же платье лучше, чем я купила))
 
#4
Я просто ненавижу покупки. И что самое главное, новую одежду я люблю, я просто не люблю по 3 часа ходить и выбирать ее. Мне легче просто пойти в магазин и сразу же купить что то.
 
#5
Я не могу со своей девушкой по 3 часа ходить с ней и смотреть как она выбирает себе вещи. Меня это очень сильно утомляет. Тоже люблю быстро по магазинам пробежаться, а не ходить и долго и нудно выбирать.
 
#6
Шопинг для меня это просто смерть. Когда девушка заставляет с ней идти, то мне легче больным прикинуться, потому что хоть так можно дома остаться. Вообще покупки очень сильно не люблю.
 
#7
Я обожаю всякие новые покупки. Да, это конечно не мужское дело, но я не знаю ни одной женщины, который бы не нравилось заниматься шопингом. Очень люблю походить по магазинам и повыбирать.
 
#8
Я думаю, что очень мало таких парней существует, которые любят ходить по магазинах и выбирать себе вещи по несколько часов. Хотя мне лично не сложно со своей девушкой пройтись.
 
#9
Я по магазинам обожаю ходить. Не понимаю, почему мужчинам это так не нравится??? Мне наоборот очень интересно походить и повыбирать себе одежду. А то если сразу что то куплю, то точно через время найду что то лучше.
 
#10
Я тоже люблю ходить по магазинам. Только у меня есть тут свои проблемы - если я иду в торговый центр с большой суммой денег, то существует большая вероятность, что я себе куплю какое-то ненужное барахло)) так что мне нужно постоянно держать себя в руках))
 
#11
Шопинг для меня это очень скучное занятие. Ходить по магазинам, выбирать какую-то одежду, если учесть, что во всех магазинах она практически одна и та же ... меня хватает только максимум на 2 часа таких походов. Потом я начинаю психовать и нервничать.
 
#12
Я очень люблю ходить по магазинам. Особенно по большим торговым центрам, где не нужно долго идти от одного магазина к другому) так можно целый день по рассматривать новые модные вещи, и даже примерить их)) причем бесплатно)
 
#13
Я очень люблю ходить по магазинам, когда выбираю кому-то подарок. Если же приходится ходить туда, что бы купить себе одежды или других вещей - то меня такие прогулки очень быстро утомляют. А покупая подарок всегда есть силы, потому что хочется полностью угодить человеку))
 
#14
Я считаю, что шопинг - это сугубо женское занятие) по крайней мере я никогда не встречал мужиков, которые обожают бродить по магазинам часами. Обычно всем мужчинам это кажется если не пыткой, то просто довольно неприятным занятием))
 
#15
Я считаю, что шопинг - это сугубо женское занятие) по крайней мере я никогда не встречал мужиков, которые обожают бродить по магазинам часами. Обычно всем мужчинам это кажется если не пыткой, то просто довольно неприятным занятием))
Хотя я с вами и согласен, но мне кажется, смотря что покупать) так вот я могу выбирая новый телефон проходить не один час по магазинам) то же дело касается и другой техники. Просто девушки больше привязаны к шмоткам)
 
#16
Хотя я с вами и согласен, но мне кажется, смотря что покупать) так вот я могу выбирая новый телефон проходить не один час по магазинам) то же дело касается и другой техники. Просто девушки больше привязаны к шмоткам)
Здесь я с вами полностью согласна) Помню я с другом ходила в магазин техники, он выбирал себе новый монитор к компьютеру. Так мы проходили наверное часа 4)) он присматривался почти к каждой модели и прочил продемонстрировать ему картинку.
 
#17
Я к шопингу отношусь довольно нейтрально, потому что я никогда особо не жаловалась на долгие походы по магазинам и в то же время меня туда не особо тянет. Я вот не понимаю таких людей, которые просто ходят по ним как на прогулку, ничего не покупая.
 
#18
Я тоже очень люблю походить что нибудь повыбирать, или хотя бы посмотреть на вещи. Не понимаю, почему парни так не любят ходить по магазинам, это же так прикольно)))))
 
#19
Все правильно, нечего целыми днями по магазинам шляться)) я вашего парня прекрасно понимаю, потому что сам такой)) если вы и хотите идти по магазинам, идите с подругами и нечего своих парней лишний раз напрягать)
 
#20
Я кстати не очень сильно люблю по магазинам ходить. Я думаю, что лучше сразу знать за чем вы идете, а потом просто в магазин идти и покупать это, а не ходить по несколько часов и выбирать.
 
Сверху