Мальчишник в Лас-Вегасе

#1
На выходных смотрел по телеку комедию Мальчишник в Лас-Вегасе. Смотрел не в первый раз, но все равно в некоторых местах смеялся до потери пульса. Умеют же люди придумывать такие комичные ситуации.
Самое прикольное, что во всех странах люди упиваются алкоголем одинаково. Это же надо было так напиться, что на следующий день не вспомнить о произошедших событиях. Зато пятеро друзей с уверенностью могут сказать, что мальчишник удался на славу.
Кому еще нравится фильм - присоединяйтесь ;)
 
#2
По мне так фильм можно отнести к категории успешных и одних из самых кассовых фильмов. Еще не встречала людей, которым бы он не понравился. По-моему у него даже есть какие-то награды в кинематогрофе. Во всяком случае тоже смотрю его с удовольствием для поднятия настроения. Он у меня даже на компьютере есть.
 
#3
Вот сенсация, есть даже на компьютере, как будто это проблема скачать фильм. Пока не смотрела, но вы мне дали очень хорошую идею, может и я посмотрю. Я люблю комедии, но только не тупые какие то. иногда американские комедии такие тупые, что поражаешься с них, что они в этом увидели смешного. Например фильм, Американский пирогo_O
 
#4
На выходных смотрел по телеку комедию Мальчишник в Лас-Вегасе. Смотрел не в первый раз, но все равно в некоторых местах смеялся до потери пульса. Умеют же люди придумывать такие комичные ситуации.
Самое прикольное, что во всех странах люди упиваются алкоголем одинаково. Это же надо было так напиться, что на следующий день не вспомнить о произошедших событиях. Зато пятеро друзей с уверенностью могут сказать, что мальчишник удался на славу.
Кому еще нравится фильм - присоединяйтесь ;)
Фильм и правда отличный, первая часть лучше чем вторая кстати. Периодически вылетают у заокеанных сценаристов комедий, хорошие работы, которые стоят того, чтобы их смотрели. Недавно вышел фильм Проект Х: Дорвались, немного не та история, но тоже масштабное кино)
 
#5
Очень неплохой фильм, на мой вкус, хотя я комедии, тем более американские, я не очень люблю. Но бывают и исключения. Эту смотрели вместе с женой, понравилось обоим. Вторая часть произвела куда меньше впечатлений, после первой ожидалось лучше.
 
#6
Хороший фильм, юморной и легкий. Для меня он стоит на одной ступени с другими любимыми мной: Королем вечеринок, Большим Стеном и Планом Б. Некоторые называют это тупой американской комедией, а я фильмом не напрягающим мозг.
 
#7
Нормальный фильм для просмотра как с женой, так и с друзьями. Редко у американцев получаются нормальные комедии, которые я могу посмотреть. Есть конечно некоторые моменты, которые подтверждают, что фильм американский, тупой юмор присутствует, но хотя бы не в больших количествах.
 
#8
Вот сенсация, есть даже на компьютере, как будто это проблема скачать фильм.
Но так можно быстрее начать смотреть фильм - включил и смотри, и не надо ждать пока фильм скачается.
Что касается самого фильма - мне тоже нравится эта славная комедия, хоть и снята она американцами (я вообще отдаю предпочтение русским фильмам).
 
#9
Классный фильм, когда первый раз увидел, даже позавидовал главным героям, такая ситуация в реальной жизни впечаталась бы в память навсегда) тоже хочу такой же мальчишник, со всеми вытекающими последствиями. Буду ждать Мальчишник в Вегасе 3)
 
#10
Прочитала раньше эту тему, теперь решила посмотреть, в данный момент как раз смотрю. Прикольный, ест такие комедии, которые я не стану продолжать смотреть. Этот мне нравится, интересно, что они пытаются восстановить свои действия по списку! ну что же интригует, чет все закончится.
 
#11
Фильм очень неплохой, обе части. Но однозначно для единоразового просмотра. Пересматривать не считаю необходимым. Смеялся практически до слёз во время просмотра. Жду с нетерпением третьей части, которая выйдет уже 30 мая. И как предыдущие две части, эту тоже посмотрю в кинотеатре.
 
#12
Веселый фильм очень! Молодцы сценаристы)) Но вторая часть уж больно напоминают первую! Так что первая пока лучшая. Подождем третью, может там что-то новое придумают, но задумка очень хорошая, очень смешно разыграны ситуации) И хорошо, что нам открылся этот бородатый актер. Фильм Впритык с ним просто шикарство!)
 
#13
На выходных смотрел по телеку комедию Мальчишник в Лас-Вегасе. Смотрел не в первый раз, но все равно в некоторых местах смеялся до потери пульса. Умеют же люди придумывать такие комичные ситуации.
Самое прикольное, что во всех странах люди упиваются алкоголем одинаково. Это же надо было так напиться, что на следующий день не вспомнить о произошедших событиях. Зато пятеро друзей с уверенностью могут сказать, что мальчишник удался на славу.
Кому еще нравится фильм - присоединяйтесь ;)
Не понимаю как можно смеяться с этого фильма до потери пульса, ну есть смешные моменты, вторая часть мне даже больше понравилась чем первая. Но иногда их юмор не всегда понятен. Смотрел один раз, и пересматривать их не вижу смысла вообще. Так на один раз - не более того.
 
#14
Фильм очень классный. Я помню, когда в первый раз посмотрел этот фильм то очень сильно смеялся. Этот фильм лучше смотреть с друзьями или с девушкой, так намного интереснее. Короче говоря, фильм создан для совместного просмотра.
 
#15
А я смотрела этот фильм, на меня он большого впечатления не произвел. Такие фильмы лучше смотреть в компании, а если еще и выпить, то такое зрелище на ура будет. Все-таки я больше люблю другие жанры, к комедиям я спокойно отношусь)
 
#16
Я смотрел этот фильм, вот на такие комедии стоит равнятся отечественной кинопромышленности, а не создавать изверги типа "Карл)н" и прочего бреда
 
#17
Мне вообще все части мальчишника понравились.Хотя конечно самая лучшая это конечно же первая часть. 2 мне не очень сильно понравилась, а вот третья часть очень интересная.
 
#18
Я если честно и не думал, что этот фильм как то смогут растянуть аж на 3 части, но мне кажется, что для комедии этот фильм очень классный. Я смотрел все части, но больше всего конечно же 1 понравилась.
 
#19
Отличный фильм, потрясающий образец молодежной комедии, но все же он далеко не всем нравится из-за некоторых не очень деликатных шуток
 
#20
Да, фильм, конечно, классный. Очень классные смешные ситуации и актеры играют хорошо. Особенно моменты в японцем или китайцем, не разлечищь их. Да и тот слаборазветый тож ничего...
 
Сверху