Мат при девушках

#1
Вот мне любопытно, как мужчины ведут себя в присутствии своих или чужих девушек. Вы так же разговариваете - как обычно, с матами и прочими прелестями, или же стараетесь вести себя интеллигентно?))
 
#2
Я вообще пытаюсь мат исключить из своей жизни, а при девушках я никогда мат не употребляю. Нужно уметь как то по другому выражать свои чувства, но только не с помощью мата.
 
#3
Смотря какие девушки тебя окружают, ведь бывают и такие, которые похлеще мужиков матерятся) с такими девушками я и веду себя аналогично, потому что я не вижу смысла перед ними строить из себя какого-то интеллигента.
 
#4
Я при девушках стараюсь мата вообще не употреблять, потому что в противном случае на меня обычно начинают косо смотреть) да и действительно, матом вообще ругаться это вредная привычка, от которой нужно избавляться)
 
#5
Я тоже при девушках мат не употребляю, и если они при мне начинают материться, то я их постоянно поправляю. Потому что все таки мы цивилизованное общество, а не быдло какое-то, что бы мат через каждое слово вставлять))
 
#6
При девушках материться очень не красиво. Нужно как то сдержывать себя. Хотя есть такие девушки при которых без мата обойтись никак нельзя. Я то понимаю, что нужно сдержываться, но бывает такое, что кроме мата никаких слов и не подберешь.
 
#7
При девушках ни в коем случае нельзя употреблять мата. Хоть какая бы девушка не бвла при ней нельзя говорить мата, потому что так вы становитесь сапожником каким то. Так что нужно сдержываться.
 
#8
При девушках ни в коем случае нельзя употреблять мата. Хоть какая бы девушка не бвла при ней нельзя говорить мата, потому что так вы становитесь сапожником каким то. Так что нужно сдержываться.
И правда. Все таки девушки - это будущие матери. А если вы при них будете материться, то они и сами невольно начнут это делать. Как в поговорке - с кем поведешься, того и наберешься. Так что не думайте, что своим поведением вы не влияете на окружающих.
 
#9
Ну по сути да, при девушках лучше не материться. Так ты себя покажешь очень культурным, и они к тебе будут более уважительно относиться) но я не согласен, что от мата нужно полностью отказываться в других случаях))
 
#10
Я сам стараюсь употреблять поменьше мата, но все таки в отдельных случаях я бывает матерюсь, не важно - есть девушки рядом или нет. В конце концов я всегда стараюсь быть собой, и ни под кого не подстраиваться.
 
#11
Я не стесняюсь материться при девушках, потому что я стараюсь в любой ситуации оставаться собой. В принципе наоборот, человек который изо всех сил старается вести себя культурно, и у него это еле еле получается - вызывает на себя странные взгляды и непонимание.
 
#12
Никогда при девушке не матерюсь, хоть даже и бывают моменты, что девушка этого реально заслуживает. Материться вообще не следует, не то, что при девушках. Даже при своих друзьях или незнакомцах это нехорошо.
 
#13
Никогда при девушке не матерюсь, хоть даже и бывают моменты, что девушка этого реально заслуживает. Материться вообще не следует, не то, что при девушках. Даже при своих друзьях или незнакомцах это нехорошо.
Я вот тоже такого мнения. Особенно когда ты специально сдерживаешься, а не срываешься на нее, если она этого заслуживает, то ты хорошо растешь как у себя в глазах, так и в глазах окружающих. А послать любой дурак может.
 
#14
Согласен. Для самого себя это лучше, если ты спокойно все воспринимаешь, а не материшься при девушке. Тогда просто общаться намного легче, потому что ты всегда знаешь какие слова подобрать. Не то что когда ты материшься.
 
#15
Да лучше вообще не сквернословить, потому что все таки сквернословие это очень негативная черта характера, а особенно нельзя матерится при девушках, это более чем неприлично
 
#16
Я и сам в принципе стараюсь не материться в общественных местах. Бывает конечно, что вырывается пара таких словечек, но как правило в присутствии незнакомых людей становится за себя стыдно.
 
#17
Я тоже стараюсь, но не всегда выходит. Знаю, что это очень некрасиво, я все это прекрасно понимаю, но бывает, что острое словечко само вырывается, и за этим просто как то не успеваешь уследить.
 
#18
Я пытаюсь исключить мат из своего разговора, особенно если разговариваю с кем то незнакомым. Ладно еще с друзьями матерится, но с девушками это вообще недопустимо. Но многие все ровно даже при девушках матерятся.
 
#19
Мне кажется, что если девушка является очень близким вам другом или собственно второй половинкой, то при ней можно проронить каверзное словечко. Но слишком увлекаться определенно не стоит. Должны же быть какие-то правила этикета.
 
#20
Я ни при девушках, ни при парнях, короче говоря вообще стараюсь не матерится. Мат - это просто паразит, который у каждого человека присутствует и нужно как то от него уметь избавляться.
 
Сверху