Мат при девушках

bonky

Active Member
#41
Я сам пытаюсь не материться, и ужасно ненавижу, когда девушки матерятся. Хотя есть близкие подруги, при которых могу сказать какой-нибудь мат, также как и они, но всегда, когда такое случается, это исключительно одно-два слово, и то, эти слова звучат не серьёзно, а просто в шуточном тоне или когда нет абсолютно никаких слов, которые также ярко могли бы выразить чувства. Но это редкие случаи и только с давно знакомыми подругами, а от других девушек мне это противно слышать, поэтому и сам стараюсь подавать пример и выражаться без мата.
 
#42
Лично я возле своей девушки, всегда стараюсь не говорить матерные слова, разумеется, это не всегда получается, однако разница в общение между своей девушкой и своими друзьями существенно чувствуется. А вот просто при подруга своих, я могу выражаться как мне захочется, разумеется, я также стараюсь особо употреблять матерные слова, однако я и не так внимание уделяю, как, например, передней девушкой.
 

геха

Well-Known Member
#43
Забудьте эти грубые слова и выражения, никогда не употребляйте их при девушках, детях или взрослых людях:
Код:
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, с дури решил ко мне лезть, ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят; иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла; иди сюда, мерзавец, негодяй, гад; иди сюда ты, говно, жопа!
Учитесь разговаривать культурно без мата и оскорблений.
 
Сверху