Мужские виды спорта

#23
Бокс это точно не женский спорт. Мне вообще не нравится, когда женщины бьют друг другу лица, по этому на бокс на женский я просто не могу смотреть. Хотя с другой стороны может это и хорошо, что девушка может за себя постоять.
 
#27
Женщины сейчас везде- и в боксе и в каких то смешанных единоборствах. Так что я думаю, что сейчас уже нету чисто мужских видов спорта, во всех уже есть женщины
 
#28
Здесь такая же проблема как и с истинно мужской профессией, в каждом спорте есть и мужская и женская лига и так будет всегда, поэтому я считаю что делить спорт по половому признаку ни в коем случае нельзя.
 

bonky

Active Member
#30
Согласен, на сегодняшнее время, наверное, нет исключительно мужского вида спорта, женщины уже добились абсолютного равноправия, надеюсь, они со временем мужчин не вытеснят из спорта : ) Вообще это очень хорошо, что девушки любят спорт и не боятся, настоящего мужского спорта, однако иногда они даже пугают, лучше пусть занимаются более женскими видами спорта, к примеру, теннисом, волейболом и таким подобным. А лесть в настоящий мужской спорт, не стоит, ведь девушки должны быть нежными и ранимыми, а не такими грубыми и сильными, поскольку парням нравятся более женственные и нежные девушки : )
 
#31
Девушки, сильные физически, тоже могут быть ранимыми и нежными) Я хожу на фитнес 4 раза в неделю, употребляю в пищу такое спортивное питание и по-прежнему остаюсь девушкой со всеми вытекающим отсюда последствиями))
 
Сверху