Настольный теннис

#21
Я не прочь поиграть при случае в настольный теннис. В школьные годы даже ходил на секцию по теннису. Играю неплохо, люблю когда достойные противники попадаются. Как-то раз играл с новичком, так вообще удовольствия от игры не получил, хоть и выиграл.
 
#22
Когда был еще маленьким, тогда жил не в Ижевске, у нас во дворе был стол для тенниса, возле него вечно собиралась толпа ребят и все играли. Так хочется иногда почувствовать себя подростком. С удовольствием сыграл бы
 
#23
Отличная игра, которая развивает множества мышц. Когда был студентом, у нас был спортзал в нашей общаге, и каждый день с друзьями мы стояли там в очереди чтобы поиграть, а играли на вылет, в итоге получалось что очередь была для нас редким действием.
 
#24
Я в настольный теннис с детства люблю играть. Не знаю почему, но очень нравится эта игра. Очень много раз на городских и областных соревнованиях участвовал, и занимал несколько раз призовые места. Очень хороший спорт, да и не только спорт - если хочется весело провести время, то можно с друзьями пойти поиграть.
 
#25
Спортом бы я это называть не стал. Игрой еще понятно, но чтобы спортом. Это просто настольная игра, довольно хорошая, не спорю.
А поиграть везде можно, даже у себя дома. Нужно только стол приобрести.
 
#26
Я начинал играть в настольный теннис с самого детства. Раскладывали большой стол, вместо сетки ставили книги, только ребром, и играли. Начав играть на большом столе у меня появились новые навыки игры в теннис, много места, почти никогда не промазывал. И вот я у 20 лет получил второй разряд по теннису. Советую всем поиграть, очень захватывающая игра.
 
#27
Я этот вид спорта просто обожаю, жаль, что я очень редко в него играю. На речке летом на пляже стол теннисный стоял, так я там наверное застрял на часа 3. Как начал играть, то не мог и оторваться.
 
#28
Много играл в настольный теннис, когда еще учился в школе, а вот потом, как-то вообще не было ни практики и ни возможности, но вот буквально год назад довелось на отдыхе поиграть, и я понял, что я вообще разучился, хотя в детстве выигрывал соревнования. Отличный вид спорта.
 
#29
Ой, я очень люблю настольный теннис.У моей знакомой, есть дача на море, так у нее аж два теннисных стола стоит.Мы как приезжаем , такой веселый отдых получается, тут тебе и море и спорт.А главное, что можно и детей приобщить, т.к. в этом виде спорта ничего сложного нет.
 
#30
Я в настольный теннис периодически с друзьями играю. У нас в городе торговый центр есть и там можно снимать теннисные столы. Цена я считаю .что просто смешная. 50 рублей за час всего. Это же не деньги.
 
#31
А мне настольный теннис нравится не очень сильно. Я пару раз пробовал играть, но почему то очень большого впечатления это на меня не произвело. Больше нравится побегать, а в настольном теннисе нужно делать много движений руками и корпусом, а ноги практически не двигаются.
 
#32
А мне настольный теннис нравится не очень сильно. Я пару раз пробовал играть, но почему то очень большого впечатления это на меня не произвело. Больше нравится побегать, а в настольном теннисе нужно делать много движений руками и корпусом, а ноги практически не двигаются.
Это вы скорее всего не видели как играют на профессиональном уровне, мне вообще кажется что это один из самых тяжелых видов спорта, потому что требует просто невероятно концентрации и реакции, а не каждое тело на такое способно
 
#33
Я настольный теннис просто обожаю. Я раньше даже думал себе на дачу купить стол для настольного тенниса, но потом подумал, что эта затея бредовая. Просто я на даче не так уж часто бываю, и стол будет просто стоять и пылиться.
 
#34
Я не часто играю в пинг-понг, но игра мне намного больше нравиться чем большой теннис, и что бы там не говорили игра очень подвижная и после одной партии ощутимо устаешь, но игра очень увлекательная
 
#35
Я к себе на дачу купил стол и бывает частенько друзей приглашаю поиграть со мной в настольный теннис. Очень интересный спорт и я уже в него очень хорошо научился играть. Так что меня теперь очень трудно обыграть)))
 
#36
Очень люблю играть в настольный теннис. Жаль, что не всегда есть возможность в него поиграть, потому что нигде рядом нету теннисного стола. Очень классный спорт. Тем более, что практически любой очень быстро сможет научится в него играть.
 
#37
Если честно, то я и не знаю где в Ижевске можно поиграть в настольный теннис. Я знаю, что для детей была какая то специальная секция, но просто так туда придти и поиграть вряд ли удастся.
 
#38
Я не знаю где у нас можно поиграть в настольный теннис. Думаю, что таких мест очень мало. Не подскажите есть ли у нас какие то тренировки на которые можно было бы записаться??
 
#39
В Ижевске если честно никогда не играл в настольный теннис. Я только пару раз играл в эту игру и то только когда к родственникам в Украину ездил)) Мне не очень сильно понравилось.
 
#40
Я не знаю где у нас можно поиграть в настольный теннис. Очень самой хотелось бы найти такое место, но к сожалению, не знаю я такого места. Может кто знает, и подскажет, где у нас можно поиграть??
 
Сверху