Необитаемый остров

#1
Вот у меня уже давно в голове такая идея созревает. Не хотели бы вы почувствовать себя Робинзоном и пожить некоторое время, скажем одну неделю, на необитаемом острове? Как вот в рекламе Баунти показывают ))
 
#2
Если как в рекламе Баунти, то да, а быть Робинзоном не хотелось бы, иногда действительно хочется ото всех убежать, никого не видеть, ничего не слышать, а на природе, где вокруг тебя океан и пальмы, это делать лучше всего. ;)
 
#3
Одна бы я не хотела на этот необитаемый остров, если только со своим мужчиной - это было бы очень интересным приключением, думаю, что все с детства мечтают побывать на необитаемом острове, особенно после прочтения книги Дефо.
 
#4
Ну так Робинзон и не был там один. Все же он нашел там аборигенов. Та же Пятница (интересно, почему именно Пятница?). Но я уже тогда лучше бы как Джек Воробей в пиратах Карибского моря, когда он еще и погребок заветный нашел на таком острове.
 
#5
Иногда когда сильно устанешь, думаешь, господи, вот бы на необитаемый остров на недельку, тишина, спокойствие, никто не трогает. а потом задумаешься так.. туалет под деревом, невозможно нормально умыться, нужно добывать себе еду и думать о ночлеге))
 
#6
Нет, я бы не хотела. Ни одна, ни с любимым человеком. Еще отдыхать дикарями с палаткой мне нравится, но опять же - там, где есть минимум цивилизации (для меня это - питьевая вода, самый примитивный туалет и душ, хотя бы летний) и другие люди. А вот так - в одиночестве на дальний остров - я бы там свихнулась - от страха, от отчаяния, от тоски и др.
 
#7
Такой экстрим не для меня. Я дитя большого города. Смутно представляю себя без интернета, пиццы с доставкой и воды надлежащего качества. Хоть с любимым человеком, хоть без. Я бы там умер от голода и обезвоживания.
 
#8
Если бы на этом острове было чем питаться, то я бы с удовольствием туда отправилась. но вот голодать на отдыхе как то не хочется, да и одними бананами, кокосами особо не наешься. В фильмах уж больно красочно все показывают, не думаю, что в реальности все будет так же круто.
 
#9
Необитаемых островов почти что нет, а если они и есть, то они слишком опасны для того, чтобы на них жить. Книжки книжками, но мы слишком нежными стали и привыкли к комфорту для того, чтобы на острове каком-то отдыхать. Это нам кажется круто, а поедете куда-то дикарем и вы поймете что ничего не круто это.
 
#10
Когда смотрела реалити-шоу Последний герой, просто мечтала оказаться вместе с участниками на таком острове, чтобы самостоятельно обустраивать свое жилище, искать пищу и воду, ну и параллельно с этим купаться в чистейшем море. Но вот вдвоем как-то не хотелось бы так отдыхать, во-первых скучновато будет, а во-вторых опасно.
 
#11
Я совсем не романтик, ну вот ни капельки. Отдых для меня это полежать на песочке с холодным пивком и под зонтиком. Когда можно укрыться от солнца в номере с кондиционером и посмотреть телевизор, заглянуть в интернет.. А необитаемый остров, это чересчур.
 
#12
Вот у меня уже давно в голове такая идея созревает. Не хотели бы вы почувствовать себя Робинзоном и пожить некоторое время, скажем одну неделю, на необитаемом острове? Как вот в рекламе Баунти показывают ))
Очень хотелось бы, но не надолго, дней на 5-7)) я думаю это поможет почувствовать свободу, которой так не хватает в городской суете, поможет "очиститься" эмоционально, избавить от всех стрессов и забот, и почувствовать хоть ненадолго эту первобытность.
 
#13
Я слышала, что есть такие острова, которые не являются обитаемыми и такие острова достаются богачам, которые покупают их ради каприза стать обладателем какого-то необитаемого острова. Сомневаюсь, что вам удастся найти такой остров для отдыха, и если найдете, там будет очень дорого или же окажется, что он не такой уж необитаемый.
 
#14
Да ладно вам, это только здесь сейчас все такие умники и романтики, да если вас реально отправить на необитаемый остров, половина тут же в панику впадёт, и вся романтика сразу куда-то улетучится, а с наступлением ночи что делать будете?? прятаться под кустом?) не врите себе, этот отдых для единиц будет приятным и увлекательным.
 
#15
не
Вот у меня уже давно в голове такая идея созревает. Не хотели бы вы почувствовать себя Робинзоном и пожить некоторое время, скажем одну неделю, на необитаемом острове? Как вот в рекламе Баунти показывают ))
Все не так просто, вы думаете, если бы попали без условий и без инструментов и из одежды на вас были бы одни плавки, вам бы сразу перехотелось, я просто уверена в этом. Мне бы не хотелось, даже с любимым, в процессе выживания, только бы ругались и больше ничего.
 
#16
не

Все не так просто, вы думаете, если бы попали без условий и без инструментов и из одежды на вас были бы одни плавки, вам бы сразу перехотелось, я просто уверена в этом. Мне бы не хотелось, даже с любимым, в процессе выживания, только бы ругались и больше ничего.
Вот-вот, мы слишком нежными стали и слишком привыкли к цивилизации для того чтобы довольствоваться необитаемым островом. А если туда заглянут пираты? Между прочим, пираты это не сказки, это реальность и даже в нашем веке они есть. Так что попали бы вы на остров и просто погибли бы там, другого не дано.
 
#17
Я знаю, что есть морские пираты, которые захватывают корабли, про то что они есть на островах, я не знаю. Меня тоже бы не устроила перспектива попасть на необитаемый остров, хорошо если это будет как баунти, а не как последний герой или типа этого. а кстати реклама баунти снималась на Кубе.
 
#18
Я, будучи еще подростком, читал рассказ Дниеля Дефо "Приключения Робинзона Крузо" прям мечтал также попасть на остов, как Рбинзон. А сейчас к комфорту привык, да и нет уже той подростковой безбашенности и жажды приключений.
 
#19
Ой, там же наверное много змей, насекомых, животных хищных возможно? А я такая трусишка, я бы наверное от каждого шороха там вздрагивала. Одна бы я на острове, скорее всего, не выжила - я привыкла к благам цивилизации и без нее даже не могу, даже представить сложно, каково это жить на острове...
 
#20
А я по натуре экстремалка. И мне бы очень хотелось оказаться на необитаемом острове. Конечно же с любимым человеком. Одной как то не очень :) Это же так все интересно!!! Пережить такие моменты! Потом будет что вспомнить, о своих приключениях.
 
Сверху